NYSAC отвергла апелляцию Энтони Джонсона

2491 день назад 7 комментариев

Дэниэл Кормье

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк не намерена рассматривать апелляцию, поданную Энтони Джонсоном в связи с инцидентом на взвешивании Дэниэла Кормье (19-1).

“Их позиция заключается в том, что Энтони официально не протестовал в ходе взвешивания, соответственно, согласился на все это.

Я считаю, что нет таких требований – чтобы боец подавал протест именно на взвешивании. Думаю, они просто не хотят разбираться с этим”, – прокомментировал решение комиссии адвокат Джонсона Крэйг Циммерман.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше бы Джонсон подал апелляцию на самого себя, за то что так бездарно слил бой

Оценка комментария:

Жирный гамбургер все равно сольется скоро.

Оценка комментария:

косилявый весь жир выбьет из этого школотрона

Оценка комментария:

Пора запускать новую маркетинговую фишку: "Мэджик-полотенце от Кормье". В рекламе указать, что килограммы жира уходят за 5 минут, ну и инструкцию приложить, как действует это магическое средство"... "Свитер полосатый" уже во всю пошёл на широкую распродажу, думаю, что и полотенце будет иметь спрос, тем более - работает как часы безо всяких диет.

Оценка комментария:

Надо было кулаками махать во время боя, а не после!

Оценка комментария:

Да, бред конечно полный об этом даже заикаться.. Как будто эти 0,5 килограмма на взвешивании могли повлиять на исход боя. Надо Рамблу поменьше адвокатов слушать и побольше тренера и угловых, что кричали: "не надо бороться с Кормье "

Оценка комментария:

Смешные претензии. Интересно, если бы он выиграл бой, всё равно оспаривал бы результат из-за взвешивания?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.