комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выглядит как дерьмо и является по своей сути дерьмом.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    я вообще в первую секунду подумал - зачем справа поставили Тревиса Брауна? Листаните страницу чуть вверх, чтоб скрыть макушки (до уха), натурально лысый Браун))))

Оценка комментария:

Админы надо каждый день новости скидывать: "71 день до Великаго Побоища", "70 дней до Великаго Побоища", "69 дней до Великаго Побоища" и так далее. Жаль мне петух с вайтом денег не заплатят, ведь задумка то хороша. Дарю бесплатно, я щедрый.

Оценка комментария:

Кстати, если кто вольную борьбу смотреть любит, гляньте на ютубе Садулаев-Байцаев финал ЧР. Вчера было. Только не смотрите кто победил, а то не интересно будет.))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Это было сильно, на одном дыхании посмотрел

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Да, я еще не сразу понял что это вес до 97. Тут еще интересно что Садулаев весит 91 кг, и выступает в 86. А Байцаев весит 110 кг, и выступал в том числе и до 125 кг. Год назад он Ярыгинский турнир выиграл в 125. Помню перед Олимпиадой какой-то тренер то ли в шутку, то ли всерьез сказал что Садулаев способен бороться с тяжами. Ну а тут вот наглядно все видно))

Оценка комментария:

Суть всего этого лохотрона в черно-белой вставке на постере где они сидят и смеются. Кто умный тот поймёт.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    А правую руку петуха не видно потому что ей он обнимает Флойда. Видно что там где плечо пиджак смялся как бывает когда руку поднимают.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.