Виталий Минаков: “Мне все равно, что принимает соперник”

2517 дней назад 7 комментариев

Виталий Минаков

Один из сильнейших российских тяжей Виталий Минаков (20-0) поделился эмоциями после победы над Антонио Силвой (19-12) на турнире Fight Nights 68.

“Я немного недооценил силу ударов. Я видел его бои и оценивал силу ударов, но не рассчитывал, что он первым же ударом может отбить ногу. Однако он ощутимо попал.

На самом деле Бигфут все сделал очень правильно: его задачей было меня обездвижить, а когда отбивают ногу, двигаться очень тяжело. Начинаешь топтаться на месте.

Я пропустил один раз, второй, и понял, что нужно работать против этого. Ставил блоки, готовил встречный удар и попадал. В итоге решил не рисковать, а больше двигаться.

Плана бороться не было. Его команда правильно просчитала, что схватку я начну в стойке, а дальше буду действовать в ситуации. Когда создается опасная ситуация, тогда есть смысл переводить в партер. У меня были такие моменты, но чувствовал себя хорошо, не закислялся. Я считаю, что бой прошел здорово, и была одна из самых правильных подготовок.

Мне все равно, что принимает соперник. Вы же видели, что ему это не помогло. Саша Шлеменко тоже выигрывает у нахимиченных ребят. Конечно, во время подготовки это помогает делать больший объем работы, восстанавливаться, а так хоть весь обколись, техники и приемов тебе это не добавит”, – сказал Минаков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну что, дорогой наш Антонио - брат?
Помнишь, я ж говорил, что придёт депутат...
С ним померил ты уровни русской рулеткой -
На своих, на двоих не ушёл ты, бразилец, из клетки.
Хоть жена, (что привёз в этот раз) - колдовала, свистела,
Только этого мало, Антонио, ты не у дела...
Твою ножку красиво поймал депутат,
Тело рухнуло с шумом на питерский мат,
А кулак депутата привет передал нам от Феди,
И Херб Дин возвестил о Виталия яркой победе...
На досуге прикинь - карнавал или, всё же, хоккей?
И то зелье жены, - мой совет тебе, - лучше не пей.

Оценка комментария:

На этот бой Минаков вышел заряженным, провел хороший лагерь, о недооценке не было речи. Отличный геймплан на бой, и хорошая реализация. Классная трудовая победа

    Ответ пользователю: steroid Оценка комментария:

    Вот только этого недостаточно чтобы угодить диванным Икспертам, нужно срочно бросить все дела, ехать в омерику тренироваться, подписать контракт с ufc на невыгодных условиях и попытаться выигрывать бои, которые постоянно отменяются или переносятся по причине травм оппонентов

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Чувак ты в опасности. Диванные эксперты могут послать тебя в виртуальный нокаут

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      какие у депутата дела? что бросить-то ? Почему Волков бьется за границей, Шлеменко бьется, а у депутата дела? Променял свою карьеру на блядскую должность депутата. а может он известен не потому чт обьет морду другим таким же .а потому что классный управленец .юрист .экономист? Нет- он боец. Так если ты боец (классный блин . перспективный) .то не околачивай пенсионеров мешков, которых даже штырков валял, а едь бейся с лучшими.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.