Холли Холм: “Я никогда прежде не оказывалась в подобной ситуации”

2499 дней назад 3 комментария

Холли Холм

35-летняя бывшая чемпионка UFC Холли Холм (10-3), отобравшая в 2015 году пояс у непобедимой, казалось бы, Ронды Роузи (12-2), но затем проигравшая аж три раза подряд, оказалась в непривычной для себя ситуации.

“Никогда ранее я не проигрывала три раза подряд. Я привыкла побеждать, но сейчас мне нужно просто преодолеть все плохие мысли, которые лезут в голову. Только я сама могу справиться с этим. Я знаю, что способна на большее, чем то, что вы увидели в моих крайних поединках.

Да, иногда наступают моменты, когда сомнения лезут в вашу голову, но в конце концов все зависит только от того, как вы умеете справляться с трудностями. Я знаю, что могу победить любую девушку в дивизионе, и это именно то, что я должна сделать”, – заявила “Дочь священника”.

Также Холм высоко оценивает свои шансы против бразильянки Бет Коррейи, с которой ей предстоит встретиться уже в эти выходные.

“Это хороший бой для меня. Бет всегда дерется очень агрессивно, и это сыграет мне на руку, так как я отлично использую перемещения внутри октагона и люблю проводить контратаки.

Она жесткая оппонентка, но и я дралась с лучшими. У меня за спиной огромный опыт. Я техничнее, мои навыки лучше, чем ее, но не следует думать, что я собираюсь недооценивать Бет. Далеко не факт, что победа достанется мне легко, так как в октагоне может произойти все, что угодно.

Я не собираюсь упускать эту возможность. Я ненавижу проигрывать, и сейчас мне необходимо выиграть, чтобы снова почувствовать запах победы. Я никогда не выхожу в октагон ради участия, мне нужна только победа”, – добавила Холм.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холличка, может миссия у тебя такая, как и у Стоктонского младшего - уничтожить драконов к фигам. Дело сделано - дальше и не парься.

Оценка комментария:

Холли, мир мма запомнит тебя, ты совершила апсетский апсет, все что дальше уже не так важно

Оценка комментария:

я считаю, что в этом возрасте в стиле и манере ведения боя уже конечно ничего не поменяется, сможет...значит сможет. нет, значит нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.