Жозе Алдо: “Я вернусь”

2507 дней назад 28 комментариев

Жозе Алдо

Бывший доминирующий чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (26-3) высказался относительно окончания своего правления, а его тренер рассказал о том, что не использовал в бою с Максом Холлоуэйем (18-3).

“Довольствуйся действием, а разговоры оставь другим” – Бальтасар Грасиан.

Я должен лишь поблагодарить своего “папу” Андре Педернейраса и лучшую команду в мире, Nova Uniao, потому что если бы не они, я бы не стал народным чемпионом.

И спасибо моим тренерам, которые проделали великолепную работу, подготовив меня, а также всем моим фанатам, которые всегда со мной – всем вам моя любовь и признательность.

Я не могу найти слов, чтобы ответить вам на всю любовь, которую я получил от вас по сей день, и на каждое слово, которое вы посылаете мне. Спасибо.

Все прочее – к черту это, потому что я вернусь. Мы упали и сможем подняться!! Такие дела!! Мы вернемся!!”, – написал Алдо.

Источник: mmafighting.com

По словам Андре Педернейраса, Алдо не использовал все, к чему его готовили на тренировках: например, тейкдауны. Лоукики – одно из главных своих оружий – Алдо не пустил в ход из-за стойки и длины конечностей Холлоуэйя: был риск, что он не сможет увернуться и уйти на дистанцию после удара. Также Педернейрас категорически не согласился с тем, что остановка была ранней.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждем с нетерпением, чемпион!

Оценка комментария:

С длиной конечностей у Макса УФКашники лажанулись походу в очередной раз. Написано что у него рост 180 см, размах рук 175 см. А у Тони Фергюсона, похожем на Макса по сложению, при таком же росте 180 см, размах рук - 194 см. Что-то это очень сомнительно. Тем более что я первый раз вижу чтобы размах рук был меньше чем рост. Обычно или равен, или больше. Посмотрел фото где Тони и Макс стоят с опущенными вниз руками - никаких различий по длине не увидел.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Тут один пытался меня обвинить в том, что я несу чушь говоря, что у Макса длинные руки. Спорить не стал, человек увидел циферки перед боем

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      На фотографии после боя, где Макс стоит с флагом, видно настолько они длинные. Альдо на 10 см ниже, и даже по пропорциям его руки уступают в длине. А пример Манувы наглядно показывает насколько можно доверять данным юфс. Пьяный дебил какой-то у них занимается измерением роста и длины рук.

Оценка комментария:

Альдо я бы предложил бой с Кабом, но если Альдо выиграет, Свонсон тогда никогда не получит бой за титул. Так что лучше кого-нибудь другого. Родригеса может быть?

Оценка комментария:

Алдо, ты ж уже уходил с боёв и плакал. А сейчас о новых перспективах толкуешь... Конор бы тебя вразумил ещё раз, но ему некогда, он в няньках сидит.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Где ты видишь его слова про перспективы? он говорит, что он поднимется, вернется в строй.

Оценка комментария:

Алдо, какую бы чушь ты не нес, мы помним что ты был крутой боец и школоте не дадим нести всякую околопетуховскую ересь

Оценка комментария:

Прям как терминатор - айл би бек

Оценка комментария:

Ты постой, постой, крассавица Алдо на,
Дай мне наглядеться на тебя, мадонна.

Оценка комментария:

Эти усы..... ебать, я даже не знаю что может быть хуже.
По теме: пердернеровская весогонка, химоза и капельницы в прошлом. Результат не заставил себя ждать. Чтобы полность удостовериться, что время Альдо ушло, я бы глянул с Родригесом. Хотя тот слишком юнн и не опытен.
В этом весе я вижу сейчас только двух капитальных красав- Холовей и Эдгар (скоро и за ним придет время).

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Усами он, кстати, на Тайсона в старости походит. За это ему, конечно, плюс, с чувством юмора у него не такая уж и безнадёга. Да и тело у него по тайсоновски теряет в свежести - крассава Альдо. ))

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      С чувством юмора у Альдо лучше всех в UFC, и наверное в ММА. Его рассказ про "бразилов в каждом зале и каждом углу" это шедевр! Я смеялся все время пока читал ту статью.Но так как на БС не у всех с юмором хорошо, многие подумали что у Альдо крыша поехала.))

Оценка комментария:

Ну вот, ребята меня уже катать начали. Сначала до +11 взлетел, воспарил выше Шлема и уже начал самому Правдоголосу дышать в его брутальный затылок. Потом стремительно меня вниз понесли, и надеюсь, что на этом Американские горки у меня не закончатся... А вчера-то гордость многим не позволила ко мне прикасаться, хотя я уже тогда прилично накосячил... Симпличио про чувство юмора всё верно сказал, мужчина. ))

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    А про портаки? Или ты не читал?

    P.S. Ты не забывай, что ты первый кто прервал многомесячную диктатуру Голоса на этом сайте. Правда он довольно быстро вернул себе пояс, но все же.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      А что "про портаки"? Читал, там твоё сообщение последнее ( с классом от мя)...
      К своим соперникам по титульной гонке я всегда с уважухой отношусь. Как можно по другому к Голосу относиться? Он чемпионит, и по защите пояса он давно обошёл Джонсона Мышь. А какие лагеря Голос проводит, и вес всегда делает. Бывает, подписывается на поединок за пару часов до боя. А в последнем нашем бою он умудрялся в перерывах между раундами статистику боя вести. А когда он защищал пояс с более слабым соперником (не помню точно имя), то умудрялся бить с одной руки и ногами, а во второй руке держал блокнот с карандашиком, и все свои удары туда вносил. Правда, соперник не был особо джентльменом и воспользовался подобным эпизодом, так что Голоса даже болтонуло. Но он успел и это занести в блокнот. А потом, не отступая от плана на бой, продолжая наращивать своё преимущество над соперником, убедительно выиграл его удушающим на голень. И вообще, мне нравится Правдоголос, что он всегда бьётся с тем кого ему дают, и статистику ведёт по тому, кого ему дают.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Так на это он и Правдо-Голос, что Статистику всегда при себе имеет. Не будь у него Статистики, был бы просто Голосом, как многие. Но чтобы Голосом быть, много ума не надо, ибо голосить то все умеют по поводу и без повода. А вот чтобы Правдо-Голосом быть, нужно по меньшей мере Статистику под рукой иметь. Кто сколько раз кому в морду дал, кто сколько раз кого ногой пнул, кто кого повалил, кто кого завалил, кто кого в нокдаун отправил. И вот из всего этого вырисовывается ОБЩАЯ картина. Это при нокаутах все предельно понятно кто кого. А если не было никакого нокаута? Тут Статистика нужна. Потому то он и Правдо-Голос.

Оценка комментария:

Дружище наш, ПравдоголОс,
Стоишь ты твёрдо, как Колосс.
Тебя столпы возносят ввысь -
Столп первый - спорт, второй столп - мысль.
Ты - Олимпиец с Пантеона,
Спустился к нам в подножье трона.
Килик твой полон светлых истин,
Ты - в просвещеньи бескорыстен.
Не покидай на долго нас,
Нам нужен твой и ум, и глас,
И глаз, конечно, меткий твой.
Ты - главный форума герой!...
Меня простите в этот раз
За оду лучшему из нас.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    В сборник "Лучшее", однозначно. Маэстро последние два дня в ударе. Шедевр за шедевром выдает, один шедевральнее другого.

Оценка комментария:

Правдо-голос? Who the fuck is that guy?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Я тебе скопирую справку из засекреченных архивов сайта Блудэндсвит, составленных архиватором сайта - синьором Симпличио.
    " Правдоголос - один из ветеранов сайта БС, бывших завсегдатаями сайтами во времена синьора Симпличио (архиватора). Пользовался особым уважением на сайте, всегда имел много плюсов, купался в лучах славы, и был серьезным авторитетом. К сожалению не все ветераны сайта могут похвастаться этим. Например некий кэптен О. может похвастаться лишь способностью притягивать как магнит минусы к своим высказываниям и к своей репутации (к слову говоря эта способность имелась и у архиватора сайта.) Но как и положено уважаемому человеку и ветерану, несмотря на данную способность, кэптэн О. всегда имеет свое мнение и не прогибается под общественность. За что пользуется уважением архиватора сайта и еще не очень большого числа людей."
    Только это секретные данные На свой страх и риск их сюда скидываю

Оценка комментария:

не парни, это я царь и легенда! есть гриша и нокаутер которы в минусах по жизни, есть правдоголос и шлем с другой стороны. А есть такой Дартаньян как я, который то + 5 то - 5. , то + 5, то - 5. Так что если посчитать, то больше всего плюсов было у меня!
С сегодняшнего дня я пишу только pay-per-comment комментарии. И еще я хочу только денежные комментарии (на фоне этого звучит смех Доктора Зло из фильма "Остин Пауэрс").

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Если по такой логике рассуждать, то это либо Болельщик чемпик, либо я.

Оценка комментария:

Капитан, капитан, улыбнись - всё не зря,
Ведь улыбка - это знак "зашибись" корабля!
Нам английские тексты не сдАлись никак,
Капитан - это шпага, усы и кулак.
Ты веди нас по жизни сквозь дни и сквозь ночи,
Сквозь шторма охраняй своей Видностью Оче.
Твои русские тексты в почёте у нас,
Нам улыбку и ясность дарили ни раз...

Оценка комментария:

https://www.youtube.com/watch?v=dt8dHAMCVF4

Оценка комментария:

Я устал, мои братья - пора всем в постели.
Пусть вам сниться - как Флойд Петушка отметелил!
Лучших снов, согласитесь, ведь нет...
Разве, Федей поверженный Мэтт.
Или Соннен избит на татами,
Или Ронда с выбитыми зубами...
Эти милые добрые сны
Согласитесь, ведь так нам нужны.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.