Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопрос о возвращении в клетку Федора Емельяненко (36-5).
«Мы уже начали переговоры. Определенные детали по следующему бою должны появиться в ближайшие 45 дней», — цитирует Кокера ТАСС.
В прошлом поединке, состоявшегося в конце июня, Федор потерпел 5-е поражение в своей карьере, которая насчитывает 41 бой. В связи с перенесенным нокаутом комиссия запретила Федору выступать в ближайшие 90 дней.
А начнем вести переговоры на форуме между участниками о следующей дате покупке успокоительных.
Реванш с Мэтом или бой с Френком.
Лучше с Френком. В лучшие годы он бы ушатал Митриона, сейчас он для него слишком большой .
Соннен вроде хотел
Глоры Федора в печали,
Их кумиру по макушке настучали)
Я не поэт, но скажу тебе стихами.
Иди ты на куй широкими шагами!
Прости, пойти туда я не сумею точно. Ты сам сидишь на нем, давно и прочно!
твою мамку на бутылку садил я не раз
так что жри сало и скачи, жирный пиdораз 🙂
Все «глоры» Федора закончились еще в 2010. Остались только настоящие фанаты, и их столько, что ни одному Клищма не снилось 😎
Эхх с Броком бы, но видимо не суждено(
Я вообще не понимаю зачем ему драться. Кому нужны такие бездарные выступления?у Фёдора был когда-то бойцовский интеллект, сейчас вообще ничего.
Человек деньги зарабатывает, что тут непонятного?
Я, конечно, не самый большой фанат Фёдора,но с трудом могу поверить, что он выходит просто за чеком. Вообще не вписывается в его человеческий образ
Федоту пора на отдых
Увы!((… Но к сожалению, ФЕ обычный свадебный генерал((…