Бой Александр Поветкин – Андрей Руденко (ВИДЕО)

2462 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего боксерского поединка россиянина Александра Поветкина (31-1) против украинца Андрея Руденко (31-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень не повезло, конечно, Руденко. Если действительно спазм - скорее всего, пересушился. На 9 кг легче рабочего веса вышел - все равно что в другую категорию влезть.

Но держалка у него на зависть просто. Вот такие бойцы должны доставлять проблем таким тушкам, как Джошуа и Уайлдер. Которые пусть и не особо техничны, но те падают. Добавить прессинга - и, думаю, Джошуа к 10 раунду уже до пола руки свесил бы.

Оценка комментария:

Запашный тут как тут,еще и Волочкова приперлась.

Оценка комментария:

Саня хорошо отработал , не понравилось что Руденко жаловался постоянно когда ему прилетало за ухо показывал на затылок и вязал всё время но видимо приклеиваться к сопернику от страха это школа кличка влияет на всех ихних боксёров , для Сани хороший полезный спаринг молодец , ещё бросается в глаза нелепые партаки Руденко на правом плече , мне кажется он какую то гадость забил типа свастики или ещё что , но явно там что то было стрёмное , хороший бой хоть и без нокаута .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Мне тоже показалось,что у него на шее что-то похожее на забитую leben-rune ss!

Оценка комментария:

Саня молодец!Сейчас русофобы начнуть скулить,что Поветкин без допинга не смог завалить бойца классом ниже!

Оценка комментария:

Хочется чтобы Саня наконец дошел до чемпионского боя и взял пояс. Не какой то там Silver а полноценный пояс чемпиона. Он это выстрадал и заслужил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.