Джесси Тэйлор: “Просто верьте в себя”

2481 день назад 1 комментарий

Победитель последнего шоу TUF 25 Джесси Тэйлор (31-15), одолевший в финале бразильца Диего Лиму (12-6), поделился своими эмоциями.

Боец участвовал в 2008 году в седьмом сезоне проекта, откуда его выгнали за пьяный беспредел после победы в одном из боев. Этот инцидент заставил Тэйлора переосмыслить свою жизнь и карьеру и встать на путь исправления.

“Быть может, однажды они снимут кино про мою историю. Знаете, я принял участие на шоу не из-за денег. Не поймите меня неправильно, я смог закрыть все счета и изменить жизнь моих детей в лучшую сторону. Но главное – это моя история, мое перерождение.

Вот что по-настоящему важно. Многие совершают ошибки в своей жизни, и у каждого должен быть шанс их исправить. Я думаю, мне удалось это продемонстрировать. Я обычный парень, который не сдается и идет вперед. Поверьте, каждый из вас способен на это. Просто верьте в себя”, – сказал Тэйлор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Причём выгнали его не просто после победы в одном из боёв, а прям перед финалом. Интересная история у чувака, действительно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.