Энтони Джонсон: “На фоне Уздемира я выгляжу плохо”

2460 дней назад 10 комментариев

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (22-6) поделился мыслями о Волкане Уздемире (15-1), который одержал яркую победу нокаутом над Джимми Манувой (17-3) на UFC 214.

“Волкан работает очень упорно. После того, как он подписал этот контракт с UFC, я никогда не видел, чтобы кто-то работал усерднее, чем он. Каждый день он приезжает в зал и выкладывается по полной. С момента своего первого боя в UFC он работает в зале без остановки.

Он заслуживает титульник. У меня и у Густафссона уже было по две попытки. UFC сейчас нужна новая кровь, вы же понимаете, что я имею в виду? И Волкан, определенно, заявил о себе, победив Джимми таким образом. Я нокаутировал Мануву во втором раунде. А Волкан за сколько? Примерно за две минуты или что-то в этом роде? Он заставил меня выглядеть плохо на его фоне. Вы даже не представляете, в каком я восторге от него”, – сказал Джонсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, посрамил честь южного Лондона

Оценка комментария:

А федька на фоне Мэтта

Оценка комментария:

Скромничает Рамбл.)
Думаю, он бы Волкана разобрал на легке.

Оценка комментария:

Рамбл! очень жалко что ты ушёл! Ты был очень вышшим!!!

    Ответ пользователю: Мишачок Оценка комментария:

    Рамбл всех найобал, срубил лаве и уехал в закат на обкуренном жирафе.
    как писали некоторые тут......если он через полгода после своего слива опять всплывет, то это будет просто найебон. походу всплытие началось.....

Оценка комментария:

Я к Волкану тоже начинаю обожание испытывать. Незаурядно идёт человек и показывает неожиданные вещи. У меня даже какие-то ощущения сложились о том, что у него необычное природное строение суставов, мышц и всего аппарата, что помогает ему вкладывать в свои движения силы иного порядка. Короче, ударка с оттенком магического. (При внешнем не соответствии)... Вот только, помнится, Рамбл недавно хвалил Мицу Ц. и рисовал ему интересные перспективы до встречи с Волканом, и до волшебного волканьего касания... Но, думаю, Миша всё же пойдёт нормально. А вот Волкан может и сверх нормально прорваться. С Гусём и Бонсом его пора видимо!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    согласен, первый раз после Тайсона вижу бойца который может нокаутировать из клинча

Оценка комментария:

конечно же Не пора. еще 1 топчик как минимум...

Оценка комментария:

Пипец, а то что Манува распиаренный мешок - это ничего?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.