Фанаты Макгрегора разбили окно подруге Мейвезера

2466 дней назад 11 комментариев

В преддверии боксерского поединка между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс) взаимодействия фанатов этих бойцов в основном ограничивались дебатами в социальных сетях, однако теперь дело зашло дальше.

Согласно сообщению Daily Star Sunday, один или несколько фанатов Макгрегора бросили кирпич в окно квартиры, принадлежащей подруге Мейвезера Аби Кларк. К кирпичу была приложена записка, в которой говорилось “Fuck the Mayweathers” – тот же самый слоган, который скандировал ирландец во время пресс-тура в Торонто.

“Это было ужасно. Аби была поистине шокирована происходящим. Когда соседи подошли к ней, чтобы предложить помощь, у нее была паническая атака.

Все это произошло внезапно, и она не знала, что с этим делать. Она рыдала и дрожала. Люди кричали на нее. Также ей поступили неприятные сообщения в Инстаграме.

Кларк и Мейвезер хорошо знакомы и нравятся друг другу, но события этой недели были непростыми. Она знает, что если хочет продолжать видеться с ним, то должна будет разобраться с безопасностью и, возможно, переехать на некоторое время”, – сообщил анонимный источник.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тупое говнище для разогрева к поединку . Сраные пиарщики за деньги что угодно напишут а то и сами кирпич с запиской кинут ) лижбы был повод.

Оценка комментария:

Фанаты МакГрегора такие же трусливые как и он сам...

Оценка комментария:

интересно что начнется если Петушок с Хабибом будет драться, гранаты полетят в окна

Оценка комментария:

Зато мы все теперь знаем что есть такая АБИ. До этого об этой чернильницы никто не знал

Оценка комментария:

неплохо телочка себя подправила

Оценка комментария:

Лучше бы в окно цыплят кинули

Оценка комментария:

Шаболда малолетняя

Оценка комментария:

Логика подсказывает, что это фейк и самопиар. Либо это сделал сам Макгрегор.

Судите сами:

Среди настолько ярых фанатов Макгрегора вряд ли найдется много народу старше 8 лет, а в этом возрасте написать без ошибок "Мэйуэзер" и разбить кирпичом окно сложновато.

Предположим, что этот человек просто слабоумный, но тогда он и подавно не смог бы ничего адекватного написать. Да еще и в окно не попал бы.

Оценка комментария:

Что за отстойная шмара у Мэйвезера с его-то баблом?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.