Гэтжи хочет драться с Фергюсоном

2454 дня назад 13 комментариев

Джастин Гэтжи

Экс-чемпион WSOF Джастин Гэтжи (18-0) ответил на вопросы о дальнейших планах после победы над Майклом Джонсоном (17-12) в UFC.

“Фергюсон, вероятно, скажет, что я недостоин. Он проиграл Майклу Джонсону, а я только что финишировал его, поэтому если он скажет такое, то это будет полная брехня.

Мне интересен любой соперник, который приблизит меня к временному титулу. Макгрегора здесь нет сейчас, так что я заберу пояс временного чемпиона, и когда он вернется, брошу ему вызов.

Но не все сразу. Сейчас я просто хочу знать, кто следующий, чтобы у меня были намечены путь и цель”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я за бой Ферги-Гэйджи, пускай пояс заберет один из этих чувачков

Оценка комментария:

Потом с Мэни Пакьяо захочпт драться

Оценка комментария:

Пожалуй Джастин тот самый боец в легком весе за которого болеть интересно. Думаю он действительно будет драться со всеми подряд и не травмироваться перед боями.

Оценка комментария:

Бой конечно выдался странный, хоть и красивый. Первый раунд равный-за шахтёром начало и концовка, за Гэтжи всё остальное. Во втором Джонсон восстановился от лоукиков, начал накидывать с рук, Гэтжи не успевал отвечать, да ещё и по дыхлу вроде просел, и казалось бы негр начал забирать бой.......и тут бац. Что произошло? Возможно колено в корпус, но мне кажется что начал всё левый локоть-удар был очень сильный, у Джонсона вроде даже сечка образовалась. Но бой обнажил проблемы-дыхалка не очень, техники нет, да и с "бойцовским интеллектом" не всё в порядке-просто прёт бульдозером, и ломает за счёт непробитости, мощи ударов и духа. Так что про Фергюсона пусть пока не заикается даже, тот его "передумает".

А так с победой, конечно. За маму и двор расстрелял в упор.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Причём у Гэджи все бои в таком духе , он всегда вроде как в концовке проседает но почему то в такие моменты он каким то образом всех вырубает , дух у парня железобетонный и великолепное сочетание лоу с руками , отбивает нахер всё что можно и соперники просто не могут терпеть и вести качественно бой .

Оценка комментария:

Хочет он с Кукуем. Я тоже дохера что хочу. Там еще до Кукуя Барбоза и Альварес стоят в очереди. Какие америкашки шустренькие.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    В очереди стоит скорее Ли (ну или Кьеза, если реванш возьмёт). Альварес после всем известных событий стоит разве что у параши.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Ну или Ли тот же. Но никак не выход сразу на Кукуя. На осень вообще то у Кукуя бой с Хабибом за временный пояс. Таких выскочек дахера было уже сразу чемпионский бой ему подавай.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Нурмагомедов традиционно либо травмируется либо не сделает вес.

Оценка комментария:

Пока химия действует нужно срочно выйти против Тони

Оценка комментария:

Фержи ево приёмом выграет как барбозу и как ваннату

Оценка комментария:

А я бы посмотрел на бой с Барбозой, только представьте эту рубку в стойке. А с Фергюсоном как по мне шансов не много...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.