Леснар – Джонсу: “В любое время, в любом месте”

2463 дня назад 18 комментариев

Брок Леснар

Ждать ответа Брока Леснара (5-3) на вызов со стороны Джона Джонса (22-1) долго не пришлось.

“Подрался бы я с Джоном Джонсом? В любое время и в любом месте. Прямо сейчас ему лучше бы париться насчет ДиСи”, – сказал Леснар.

Ранее Джонс заявил, что хотел бы провести этот бой, но сомневается, что Леснар примет вызов.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бы да кабы.

Оценка комментария:

Зря он так. Джонс не Хант, тактика "упасть и придавить" может и не прокатить, удар в колено + локоть с разворота мышцами не отразишь

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    Но Джонс и не Оверим лягающий. Рубит он, конечно, знатно, но не сокрушает. А Леснар тоже довольно хитро и грамотно ведёт бой и использует свою мощь. Ставлю 50 на 50 за счёт того, если Джонс наработает невероятное кардио, наберёт вес, и поднатореет в таскании туш, плюс молодость, конечно. Кормье он знатно таскал, только этого мало... Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала... Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало... Листьев не обожгло, Веток не обломало... А теперь все дружно: Только, только, только, толь-ко этого мало. Пам-парам, пам- пабам... Теперь Нокаутёр солирует: Только только только толь-ко этого мама. Пам-парам, пам-пабам... Почему Григорий не поёт? Ротару - это же ваше всё... Пам-пабам... А Тарковский тоже недалеко от ваших кровей. Из поляков будет, и, возможно, там от еврейчика что-то имеется... пам-парам, пам-пабам. Ну и без татарского вряд ли тоже обходится... пам-парам... Да, Леснар уже в возрасте всё-таки, немного переживаю за него... пам-пабам... Но не так, конечно, как за Фёдора, больше как за Мейвезера... Пам-парам, пам-пабам... Всё-таки у Джонса здесь шанс хорош... Только этого мало, мало, мало...

Оценка комментария:

Леснар был первым кто стер нахрен нолик Карвина, единственный кто его финишировал. Джонс может повторить его судьбу.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Самого Карвина. Вот так достижение.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Справедливости ради Карвин тогда был тот ещё зверь, его травмы доконали на нет.

        Ответ пользователю: FeelizmGoodizm Оценка комментария:

        Карвин был прежде всего тушкой. В случае с Леснаром тушка встретилась с тушкой, и победила та, в которой химозы сидело больше)

        Он побеждал только Гонзагу и Мира. Бойцы сильные, но уж очень удобные для него - оба удар херово держали.

Оценка комментария:

Леснар провел крутейший (для него) бой с Хантом. Джон бьёт мелких пачками, интересно было бы глянуть на его стиль против массивного тяжа

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    И у Джонса дури на самом деле мама не горюй хоть с виду и костлявый , Корм ни чего не мог сделать а Корм это не плюшевый мишка в партере.

Оценка комментария:

пару десятков лоу от Джонса под колено и туша сляжет ну а дальше.. да и руки у Джонса длинющие

Оценка комментария:

Когда кто-то базарит "В любое время и в любом месте" ,то вряд-ли бой состоится.

Оценка комментария:

Один перед боем будет лихорадочно натирать ноги кремом, другой поднимать потенцию..

Оценка комментария:

Их бой должен состоятся на химзаводе)

Оценка комментария:

Джон, даёшь выкалывание глаз и выбивание к фигам коленей!... Что-то мне кажется, что глаза и колени у Леснара не поддадутся коварным приёмам Кощея. Это всё равно, что носорогу дробина.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Это с виду он гора , аптека хрупкий как ваза , прокачаны 20-30 %мышц остальное не развито как у младенца и кости как фанера ну это моё мнение , но я так думаю.

Оценка комментария:

Сразу видно, специалист! Леснар полюбому сидел на гормоне роста+т3т. От этой комбинации мышцы растут даже те, которые не тренируются особо. Укрепляются и даже развиваются по массивности и ширине кости, а также связки, хрящи, суставы, сухожилия. Если он продолжает терапию Т3Т, а он ее продолжает то все у него с тонусом мышц будет нормально. Кости максимум могут ослабеть от недостатка кальция, который он наверняка потребляет. А касательно их общей массивности я уже написал.

Оценка комментария:

Заелозит и раздавит Джонни как лягушонка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.