Ли о расистских высказываниях Макгрегора

2471 день назад 5 комментариев

Топовый боец UFC в легком весе Кевин Ли (16-2) прокомментировал расистские высказывания Конора Макгрегора (21-3), которые прозвучали во время пресс-тура к боксерскому поединку между ирландцем и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).

26 августа чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор выйдет в ринг с легендой бокса, непобежденным Флойдом Мейвезером. Для раскрутки этого боя бойцы провели четырехдневный пресс-тур, останавливаясь в Лос-Анджелесе, Торонто, Бруклине и Лондоне. Как и ожидалось, этот тур породил множество заголовков.

К сожалению, не все из них были положительными: у Мейвезера были гомофобные высказывания в Лондоне, а некоторые высказывания Конора посчитали расистскими. Однако Кевин Ли, считает, что Макгрегор не совсем понимает, что говорит.

“Честно говоря, я думаю, что Конор не очень понимает, что говорит, потому что он из другой культуры. Он только изображает из себя знатока культуры. Вы посмотрите на любого другого, никакой ирландец не выглядит как он. Он такой, какой есть.

Но я думаю, что он не понимает культуры. Он старается изо всех сил, но он не рос здесь. Он не понимает этой страны до глубины души, так как не жил здесь. Конор вроде в чем-то разбирается, но на деле он не понимает ничего.

Его уровень в MMA становится хуже, а мой только растет. Вот и увидим, что произойдет, когда наши пути пересекутся”, – закончил Ли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Но я думаю, что он не понимает культуры."
О какой культуре говорит этот долбоящер, Кевин Ли?!

    Ответ пользователю: МолотоФФ Оценка комментария:

    О нигерской культуре, этот смуглый юноша-выскочка Кевин Ли считает себя Нигером, на одной из пресс-конференций он именно так себя и назвал.

Оценка комментария:

Какая может быть культура у негра предков которых завезли в Америку чтобы собирать хлопок а что касается расистких высказываний это мода такая у каждого негра на это жаловаться что Вудли что Mани что Ли и так далее.

Оценка комментария:

Что этот нигер себе позвоялет?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.