Первым соперником Александра Емельяненко в WFCA будет Мондрагон

2457 дней назад 8 комментариев

Александр Емельяненко

Брат Федора Александр Емельяненко (23-7) в дебютном поединке в промоушене “Ахмат” столкнется с Джеронимо Дос Сантосом (39-19).

35-летний Александр Емельяненко крайний бой провел в 2014 году и был начисто разгромлен Дмитрием Сосновским (10-0), а последний убедительный поединок против сильного оппонента в его исполнении мы видели в 2012 году, когда он закатил красивую рубку с Константином Глуховым (31-17).

Джеронимо Дос Сантос проиграл крайние бои Амиру Аликбари (6-1) нокаутом и Сергею Харитонову (26-6) сдачей, в конце прошлого года победил Евгения Ерохина (17-5). В 2012 году Дос Сантос с победной серией из 11 позиций был подписан в UFC, но в его организме обнаружили гепатит B, и он вынужден был простаивать 2 года. К 2014-му году Мондрагон полностью излечился, однако NSAC не допускала его до выступлений из-за ослабленного иммунитета, и он попросил освободить его от контракта. С тех пор его рекорд составил 6-5.

Этот бой, как сообщает промоушен, пройдет 27 сентября в Москве. Возглавит шоу матч Фабиано Силва де Кансейсао (28-9-1) – Михаил Малютин (34-12).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Х..ня,Леснара скормите пареньку,а то уж больно распиз..ся. Санька щас сидит на кухне с бутылкой и думает-я бы в любое время в любом месте,блябудунах..

Оценка комментария:

Джеронимо не плохой соперник.

Оценка комментария:

Лучше бы с Бигфутом

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    А потом и младшего из Емельяненко подпишут. У Зильфы могут быть все скальпы их семьи.
    Так что - нет. Боя с АЕ не надо.

Оценка комментария:

Мондрагон вроде ни о чём, но Харитона едва не прибил. Не допустил бы детскую ошибку в партере-мог бы и победить.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Харитошу так быстро не прибьёшь , он долгоиграющий боец и в любом раунде может вырубить просто Мандрагон свежий был ещё , Харитоша по любому вылез бы из под него и по любому ушатал бы .

Оценка комментария:

Как то долго Саша разгоняется интерес и так уже почти пропал .

Оценка комментария:

Давай Санек, вернись на правильный путь!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.