Сантьяго Понзиниббио: “У меня есть все шансы победить Нельсона”

2448 дней назад 1 комментарий

Полусредневес Сантьяго Понзиниббио (24-3) совсем скоро встретится с исландцем Гуннаром Нельсоном (16-2-1) и впервые за последние несколько боев аргентинец выйдет в октагон не в статусе фаворита.

“У меня есть все шансы победить Нельсона. Я не забочусь о том, что умеет соперник, так как всегда сосредоточен именно на своих действиях. Я готов продемонстрировать свое преимущество над Гуннаром везде – в стойке, в борьбе, в партере. Я могу нокаутировать любого в дивизионе.

Я тренировался невероятно тяжело, становясь лучше с каждым боем. Моя уверенность в своих навыках сейчас на очень высоком уровне. Это лучший момент в моей карьере. Я идеально готов, и вас ждет отличный бой.

Гуннар отличный и укомплектованный боец, но и я такой же. Он хорошо бьет, отлично работает в партере, но все эти навыки есть и у меня. Люди ошибочно полагает, что он лучше на земле: не забывайте, что я также много выступал на турнирах по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу. К тому же у меня невероятно тяжелые руки, я нокаутирую Нельсона. Я готов ко всему. Победа над таким сильным соперником вплотную приблизит меня к титульному поединку”, – уверенно заявил Понзиниббио.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.