Абдулманап Нурмагомедов: “Хабиб здоров как бык, ему просто придумывают болезни”

2443 дня назад 12 комментариев

Абдулманап Нурмагомедов

Отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов высказался по поводу передачи боя за титул временного чемпиона UFC Кевину Ли (16-2).

“Хабиб здоров как бык, он тренируется. Ничего нового Уайт не сказал. Ранее он говорил, что даст нам бой с Макгрегором, но в итоге его отдали Альваресу, в который раз нас обманывают. Поэтому мы ожидали подобного решения, один раз уже так сделали, почему другой раз не могут?

Хабиб был готов к бою с Фергюсоном, ему просто придумывают болезни. Пускай они лучше скажут, что будут делать то, что хотят”, – заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Ранее Абдулманап говорил также, что UFC отказался переносить поединок против Тони Фергюсона (22-3) на ноябрь, поэтому он будет драться с Ли в октябре, а Хабиб теперь, возможно, встретится с Эдсоном Барбозой (19-4).

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Продолжайте свои гастроли с мастер-классами, семейка циркачей. А для поддержания ауры непобедимости раз в пятилетку избивайте удобных по стилю джорнименов. Без своего ролика в графе поражений кебибка быстро съедет вниз в рейтинге.

Оценка комментария:

Абдулманап верно всё изложил , я с ним согласен.

Оценка комментария:

не хотят кебаба к титулу подпускать, слишком капризный а бои продавать не будет в нужном объёме и травмируется постоянно

Оценка комментария:

Абдул, чего губы надул?

Оценка комментария:

Печально все это. Но зато сейчас все глоры Хабиба разбегутся (уже в Инсте пишут, мол, ты такой-сякой) и вести твиттерные войны смысла не будет.

Барбоза стремный соперник. Технически он хуже Майкла Джонсона, но удар тяжелее. А пробелы - только в боксе, Хабиб их не нащупает. Надо как-то выстоять первые три раунда, потом он устанет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    + сильная сторона Барбозы - защита от тейкдаунов, на очень высоком уровне. Хабиба в стойке изобьет легко, но на земле быстро сдастся - это факт.

Оценка комментария:

«Хабиб здоров как бык, он тренируется. Ничего нового Уайт не сказал. Ранее он говорил, что даст нам бой с Макгрегором, но в итоге его отдали Альваресу, в который раз нас обманывают. Поэтому мы ожидали подобного решения, один раз уже так сделали, почему другой раз не могут?

При всем уважении к Хабибу он сам упустил свой шанс на пояс, когда не сделал вес и сорвал бой против Тони, так что винить надо сына.

Оценка комментария:

Юфс работодатель, Хабиб работник , если работник накосячил он или меняет место работы или пытается это исправить. Хабиб как бы там не было сорвал бой и после такого срыва , тем более зная , что ты не любимчик в юфс , не правильно диктовать свои правила , нужно было соглашаться на октябрь. По мне так юфс еще мягко себя ведет , говоря только о его здоровье, не напоминая сорванный бой. Нужно быть объективным , сами виноваты .

Оценка комментария:

Охлол. В прошлый раз вы тоже всей командой кричали, что сгонка веса идет идеально, что Хабиб будет в форме, что ваще все круто будет, пояс ваш и точка.
И что?

Оценка комментария:

эх Хабиб Хабиб не серьезно относишься к боям. С Фергюсоном бой нам не увидеть уже а как хотелось.

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    Ну как можно заставить человека дратся если он нехочет? Ни как. За ним уже ЮФС пол года бегает ну подерись в марте -болею,подерись в июле-немогу, в октябре?- нет мало времени может быть в ноябре если не буду занят мастер классом в Таджикестане.А лучше всего в 2018г если не заболею

Оценка комментария:

Хабиб сгоряча пойдет нажрется тирамису, наберет 120кг, завяжет с ММА и перейдет в сумо))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.