Артем Лобов: “Макгрегор нокаутирует Мейвезера”

2444 дня назад 8 комментариев

Боец UFC в полулегком весе и спарринг партнер Конора Макгрегора (21-3) Артем Лобов (13-13-1) поведал, откуда у ирландца такая уверенность в себе.

“Он всегда был уверенным в себе человеком, но когда вы завоевываете два чемпионских титула в UFC, делаете то, чего не было раньше, ваша уверенность переходит на следующий уровень. Теперь у него есть реальные доказательства того, что все, во что он верил, это правда. Конечно, его уверенность в себе очень высока, впрочем, как и подготовка.

У Конора абсолютно все идет отлично: от диеты до спаррингов – буквально все. Ничего не упущено, все прошло гладко. Так что 26 августа в ринге с Мейвезером будет очень страшный зверь.

Посмотрите бои Конора: они очень редко доходят до решения. Всего два из них в UFC закончились решением: один из них – без одной ноги, с порванной связкой (поединок с Максом Холлоуэйем – прим. ред.), а потом – еще один (реванш с Диасом – прим. ред.). Конечно, мы мы ждем нокаута. Флойду негде будет прятаться в боксерском поединке. Конор найдет и поймает его”, – заявил Лобов.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Легенда, тебе наверное во сне это приснилось

Оценка комментария:

стал заходить на сайт довольно редко, просматриваю, как правило, новости, которым уже много дней, и заметил здоровую тенденцию - новости про Биспинга, МакГрегора и прочий цирк почти никто не комментит, никто ничего ни о чем не дискутирует.. походу уже у всех изжога на эти беспонтовые прелюдии, денежные бои и прочее

Оценка комментария:

Сам хоть интересно верит , в то что говорит )

Оценка комментария:

Легенде виднее

Оценка комментария:

Легенда хуйни не скажет

Оценка комментария:

Опять он сует свой лоб в чужое дело)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.