С какого боя начать знакомство с ММА, если ты видел только Мейвезер Vs. Макгрегор? | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 35 комментариев

Какой матч предложить посмотреть другу, который видел только поединок Флойд Мейвезер против Конора Макгрегора и какой бой лучший в ММА, Blood&Sweat узнал у гостей и участников турнира Fight Nights.

Кроме того, нам интересно, а как бы Вы ответили на данные вопросы?

  1. Его звали Капито

    А мой совет таков- если ты видел это дерьмо смотреть может любой бой мма, он заведомо будет в разы лучше этого цирка

  2. Beef

    Ещё 2! минуса, и будет даблгриша «опущенный за соточку»))) Предлагаю после этого знаменательного события не отвечать ему, дабы не замараться… Пусть тешит своё жалкое укросамолюбие своими высерами.

  3. Arsen D

    а я бы посоветовал не дружить с теми кто видел только этот бой, потому что они скорее всего пидарасы и смотрели бой из-за своего нового кумира

  4. Правдоголос

    Если только один бой назвать, то я бы посоветовал Лоулер — Макдональд 2, либо Диего Санчес — Гилберт Мелендес, Диего Санчес — Клэй Гуида, Ду Хо Чой — Каб Суонсон, Нэйт Диас — Дональд Серроне.

    Лучше смотреть трилогии Лидделл — Кутюр, Цыган — Веласкес, Вандерлей — Рампа, Хабиб — Фергюсон, Пенн — Хьюз, Эдгар — Мэйнард.

    Меня в свое время нехило завлекли бои Федора, Кро Копа, Вовчанчина и др. бойцов Прайда и К-1, т.к. в боксе в это время унылые Кличмо дрочили всех, кого по росту на карусели без родителей не пускают. И было очень круто тогда открыть для себя, что где-то есть такие тяжи, как Эрнесто Хуст, Бадр Хари, Федор, Педро Риззо, Ногейра. Вандерлей мясо устраивал. Эх, времена.

  5. Болельщик

    Если серьёзно: Веласкес-Леснар… А если как всегда: какой-нибудь бой с недержанием пукана у бойцов. Бой Монсона, где ногти-сопли крупным планом фигурируют, ну и на десерт тем, кто добросовестно всё это выдержал : Арёл — Дацик.

  6. sagaris

    бои прайда и дрим конечно очень круты. мне очень понравился бой Мусаси-Жакаре (1 бой). из относительно недавнего почему-то особо запомнились Арловский-Браун, Ромеро-Кеннеди. Бои где в октагоне настоящая война- Веласкес-Дос Сантос, Лоулер-Макдональд тоже хороши, но чисто из-за того, что наблюдаешь как бойцы рубятся на морально-волевых

  7. lesser87

    Без шуток, Джонс-Кормье 2, Гетджи-Джонсон, Миочич-Сантос1, Хант-Сильва 1, До Ху Чой-Каб Свонсон

  8. призрак

    Фрай — Такаяма однознака, Шлеменко — Купер, Федор — Фуджита (Рэнделман, Сильвия, Хант, Херринг), Шогун, Пенн, Ванд, Лидделл тоже хороши. Короче, вся старая гвардия, где три боя вечер было нормой, а не один бой раз два-три года, разные стили, разные веса, когда бой через полчаса, а ты не знаешь, кто соперник, потому что это решается в бою прямо сейчас. А еще когда у них не было инстаграммов и твиттеров 😀

  9. KJNoons

    Бои Федора, Казуши Сакурабы, конкретно Федор — Ренделман, Федор — Крокоп (да любой бой Федора в Прайде). Сакураба vs семья Грейси, все бои, это классика. В ЮФС обязательно Мир — Ногейра. Биджей Пенн — Метт Хьюз. Карлос Кондит — ЖСП. Веласкес — Бигфут 2. Белфорт — Рокхолд
    А вообще смотрите Прайд, самая крутая организация всех времен и народов, там дрался весь цвет нации всех стран, и это реально было зрелищно и эпично.

  10. Болельщик

    Да, у Шлеменко все бои, практически, крутые. Прости, Саня, что забыли тебя. Я его считаю лучшим российским бойцом на сегодняшний день.

  11. Null

    какой бой первый увидел совершенно точно не вспомню.. просто не смогу))
    там и имён-то толком никто не знал..
    а какой посмотреть первым. чтобы зацепило..
    если непременно один выбрать, то федя-фудзита!
    это без вариантов))

Вы должны , чтобы оставить комментарий.