С какого боя начать знакомство с ММА, если ты видел только Мейвезер vs. Макгрегор?

2428 дней назад 35 комментариев

Какой матч предложить посмотреть другу, который видел только поединок Флойд Мейвезер против Конора Макгрегора и какой бой лучший в ММА, Blood&Sweat узнал у гостей и участников турнира Fight Nights.

Кроме того, нам интересно, а как бы Вы ответили на данные вопросы?

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Советую глянуть:
Митрион-Фёдор

Оценка комментария:

И никто не вспомнил Фрай-Такаяма.

Оценка комментария:

я бы посоветовал легендарные бои из Прайда,особенно бои с Mauricio "Shogun" Rua

Оценка комментария:

Или Кимбо Слайс-ДАДА 5000

Оценка комментария:

Лима - Корешков 2, Ортис - Шлеменко...

Оценка комментария:

Любой бой Джорджа Сен-Пьера, Джона Джонса или Деметриуса Джонсона.

Оценка комментария:

А мой совет таков- если ты видел это дерьмо смотреть может любой бой мма, он заведомо будет в разы лучше этого цирка

Оценка комментария:

Ещё 2! минуса, и будет даблгриша "опущенный за соточку"))) Предлагаю после этого знаменательного события не отвечать ему, дабы не замараться... Пусть тешит своё жалкое укросамолюбие своими высерами.

Оценка комментария:

а я бы посоветовал не дружить с теми кто видел только этот бой, потому что они скорее всего пидарасы и смотрели бой из-за своего нового кумира

Оценка комментария:

Винтакер - Ромеро......Фрэнк Мир - Ногейра

Оценка комментария:

Если только один бой назвать, то я бы посоветовал Лоулер - Макдональд 2, либо Диего Санчес - Гилберт Мелендес, Диего Санчес - Клэй Гуида, Ду Хо Чой - Каб Суонсон, Нэйт Диас - Дональд Серроне.

Лучше смотреть трилогии Лидделл - Кутюр, Цыган - Веласкес, Вандерлей - Рампа, Хабиб - Фергюсон, Пенн - Хьюз, Эдгар - Мэйнард.

Меня в свое время нехило завлекли бои Федора, Кро Копа, Вовчанчина и др. бойцов Прайда и К-1, т.к. в боксе в это время унылые Кличмо дрочили всех, кого по росту на карусели без родителей не пускают. И было очень круто тогда открыть для себя, что где-то есть такие тяжи, как Эрнесто Хуст, Бадр Хари, Федор, Педро Риззо, Ногейра. Вандерлей мясо устраивал. Эх, времена.

Оценка комментария:

Если серьёзно: Веласкес-Леснар... А если как всегда: какой-нибудь бой с недержанием пукана у бойцов. Бой Монсона, где ногти-сопли крупным планом фигурируют, ну и на десерт тем, кто добросовестно всё это выдержал : Арёл - Дацик.

Оценка комментария:

бои прайда и дрим конечно очень круты. мне очень понравился бой Мусаси-Жакаре (1 бой). из относительно недавнего почему-то особо запомнились Арловский-Браун, Ромеро-Кеннеди. Бои где в октагоне настоящая война- Веласкес-Дос Сантос, Лоулер-Макдональд тоже хороши, но чисто из-за того, что наблюдаешь как бойцы рубятся на морально-волевых

Оценка комментария:

ДАЦИК-Арловский

Оценка комментария:

Все бои митриона зашкаливают!!

Оценка комментария:

Мне кажется Вудли Томпсон и Вудли Томпсон2 гораздо интереснее, чем КМГ-Мей

Оценка комментария:

Без шуток, Джонс-Кормье 2, Гетджи-Джонсон, Миочич-Сантос1, Хант-Сильва 1, До Ху Чой-Каб Свонсон

Оценка комментария:

Фрай - Такаяма однознака, Шлеменко - Купер, Федор - Фуджита (Рэнделман, Сильвия, Хант, Херринг), Шогун, Пенн, Ванд, Лидделл тоже хороши. Короче, вся старая гвардия, где три боя вечер было нормой, а не один бой раз два-три года, разные стили, разные веса, когда бой через полчаса, а ты не знаешь, кто соперник, потому что это решается в бою прямо сейчас. А еще когда у них не было инстаграммов и твиттеров

Оценка комментария:

Бои Федора, Казуши Сакурабы, конкретно Федор - Ренделман, Федор - Крокоп (да любой бой Федора в Прайде). Сакураба vs семья Грейси, все бои, это классика. В ЮФС обязательно Мир - Ногейра. Биджей Пенн - Метт Хьюз. Карлос Кондит - ЖСП. Веласкес - Бигфут 2. Белфорт - Рокхолд
А вообще смотрите Прайд, самая крутая организация всех времен и народов, там дрался весь цвет нации всех стран, и это реально было зрелищно и эпично.

Оценка комментария:

Да, у Шлеменко все бои, практически, крутые. Прости, Саня, что забыли тебя. Я его считаю лучшим российским бойцом на сегодняшний день.

Оценка комментария:

Чак Лиделл - Тито Ортиз забыл еще!!

Оценка комментария:

какой бой первый увидел совершенно точно не вспомню.. просто не смогу))
там и имён-то толком никто не знал..
а какой посмотреть первым. чтобы зацепило..
если непременно один выбрать, то федя-фудзита!
это без вариантов))

Оценка комментария:

Ванд - Стэнн
все остальное потом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.