Фрэнк Мир: “Джонс может победить любого тяжеловеса, кроме Миочича”

2426 дней назад 6 комментариев

Фрэнк Мир, Андрей Орловский, Грег Джексон, Джон Джонс, Трэвис Браун

Товарищ Джона Джонса (23-1) Фрэнк Мир (18-11) высказался относительно его перспектив в тяжелом дивизионе.

О возможном забеге Джонса в тяжелый вес: “Единственный бой, который заставил бы меня понервничать за Джонса – это против Стипе.

Думаю, я могу себе представить, как он победит любого другого тяжеловеса. Стипе тяжелый соперник. И, на мой взгляд, Алистер тоже”.

О возможной встрече Джонса с Леснаром: “Я думаю, это будет интересный бой, потому что очевидно, что Джонс намного лучше Леснара как боец смешанных единоборств, но есть одна область, которой мы не знаем, а именно – насколько хорош Джонс на спине.

И я могу предположить, что Леснар достаточно хороший борец. В расцвете сил Леснар был чемпионом страны, но сейчас ему 40 лет, и он не может бороться так же, как 10 лет назад. Удастся ли ему повалить Джонса на спину, и если удастся – сможет ли он воспользоваться этим?

Это интересно. Потому этот патч и вызывает интерес – легкой победы не будет. Я могу сказать, мол, Брок, у тебя нет шансов, но он может повалить Джонса на спину. Если это вообще возможно, то Леснар может сделать это. А потом заставить Джонса драться в положении, в котором мы его еще не видели”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"встреча химозников" близко! импотент & любитель баловаться кремом!
нельзя просто так взять и втюхать лохам бой двух читеров.....жаль нельзя картинки вставлять на сайт....

Оценка комментария:

Назревает очередной говнострой

Оценка комментария:

Патч??? Айтишная тема попёрла....)

Оценка комментария:

Я за /Брока в нем химии побольше и удар у него мощнее будет....В конторе 3,3 на победу зверя во плоти.....

Оценка комментария:

За Брока. Эдакий былинный богатырь. И человек в обшем неплохой, хороший семьянин. Не замешан не в каких скандалах, баб не п**дит, никого не сбивает.... короче, хороший человек. Соперников не поливает грязью, никакого трештока, все свои аргументы выкладывает в клетке. Вперёд Брочелло!

Оценка комментария:

все равно бой признают как "не состоявшийся", как с хантом!!!
срубят бабла, и будут довольны, даже если и Джонс проиграет, потом спишет это все на то, что Леснар был на допинге , вот и всё!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.