Леонард Эллербе: “У Конора есть будущее в боксе”

2427 дней назад 11 комментариев

Генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллербе поделился мнением о боксерских навыках Конора Макгрегора (21-3).

“На самом деле, я был очень удивлен его способностями. Если Конор захочет, то у него, безусловно, есть будущее в боксе. Чтобы быть в состоянии продержаться так долго, нужно быть очень жестким парнем. У него крепкий характер, и, еще раз, он многое показал, особенно с учетом того, что это был его первый профессиональный бой. Я думаю, что UFC и его страна гордятся им, он, определенно, должен ходить с высоко поднятой головой.

Он жесткий, как гвоздь. Он и не думал падать, крепкий характер, и я понимаю, почему он самая большая звезда в UFC и одна из главных звезд во всех видах спорта.

Мы не собираемся драться с другими бойцами UFC. Это был отличный промоушен, мне очень понравилось работать с Уайтом и его командой, очень профессиональной командой. Они достигли огромного успеха, и я действительно понимаю, почему. У него прекрасный коллектив и хорошо отлаженный механизм. Мне было очень приятно работать с ними в продвижении этого боя”, – сказал Эллербе.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дифирамбы ...
Нет будущего у Конора в боксе, и похоже в ММА уже скоро не будет ...

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    на конора чтоль последние 2 тысячи поставил? я понимаю, твое огорчение)) Ты еще
    и будущее его знаешь?))

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      А ты весельчак ))) Остришь ))) Это хорошо ...
      А к Конору у меня примерно такое же отношение, как к моей бывшей жене ...

Оценка комментария:

посоны - срочная новость!! люди говорят : Хабиб так комментировал матч, что получил травму голосовых связок, теперь будет восстанавливаться до 2019 года!)))

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    Повторяешься товарищ ...

      Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

      Ну да, люди же не должны пропустить эту новость, вот я и про дублировал) ты я смотрю четко следишь за повторами братишка, красава))

Оценка комментария:

Я уж думал, что вентилятор сразу же выключится, едва лишь закончится бой. Ан нет, лопасти его по прежнему быстро рассекают воздух, и брызги, зараза, летят метров на 15... Чувак всё пытается убедить, что Флоид боксировал не с воздухом, не с креветкой и не с CD диском Софии Ротару, а с каким-никаким боксёром. И мы в это должны уверовать.

Оценка комментария:

"Передо мной красный карлик, словно увидел в телескоп Бетельгейзе.
Осыпаю градом панчлайнов, называй этот флоу Мейвейзер".
Это уже не моё - Гнойный изобрёл.

Оценка комментария:

Не знаю, я конечно не специалист, но боксом занимался достаточно на любителях! И мне показалось что будущего у него в боксе нет! Он слишком большая величина в спорте, с мешками уже не получится драться, а любой из топ 15 его категории просто разорвет его, это не сорокалетний бизнесмен который специально тянул время!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.