Марк Хант: “Джонс против Леснара – это бой двух главных читеров на планете”

2447 дней назад 9 комментариев

Тяжеловес UFC Марк Хант (13-11-1) в очередной раз негативно высказался в сторону бойцов, попавшихся на употреблении допинга.

“Посмотрите на этих отморозков. Например, у вас есть Джон Джонс. Этот парень лучший, он один из лучших бойцов в мире, но он читер. Так же, как и Брок Леснар, вы оба – шайка проклятых читеров, вот вы кто. И ничего больше.

Итак, теперь два гребаных главных читера на планете будут драться? Ну и дерьмо, я не собираюсь тратить деньги, чтобы смотреть этот бой. Зачем мне это?

Они – читеры, и точка. Вот кто они на самом деле, и они ничего не должны получать. Раньше я уважал Джонса, но теперь нет. Его поймали на том же допинге, что и Леснара, они не могут считаться бойцами, это не бойцы. У меня нет никакого уважения к ним. Я не хочу тратить свое гребаное время и смотреть этот бой”, – сказал Хант.

Напомним, что Марк Хант встречался с Броком Леснаром (5-3) на UFC 200 и проиграл единогласным решением, однако вскоре бой был признан несостоявшимся по причине провала допинг-теста со стороны звезды WWE.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважаемы,такими высказываниями ты теряешь все уважение к себе,не ной,будь мужиком

Оценка комментария:

Ну как бы все по делу!))

Оценка комментария:

Марк Хант: "Я знаю что Леснар будет на допинге, но ему это не поможет. Я выйду и нокаутирую его".
"Блин, чуваки, он был на допинге. Он мог меня убить. Моё здоровье было в опасности. С такими нельзя выходить. Дайте денег".

Оценка комментария:

Да Хант абсолютно прав. Бонс тогда вообще оборзел, изображал из себя культуриста в инстаграме.

Он и так в полтора раза больше Кормье, на 8 лет младше, еще и нахимичился как свинья до усрачки. Это Кормье было бы простительно, он все же возрастной боец уже.

Оценка комментария:

Заколибал этот жиродяй...

Оценка комментария:

Напрягает не столько всё это допинговое дерьмо, а скорее политика двойных стандартов, при которой одним можно ебейшие курсы, а других за ораву побед лишают

Оценка комментария:

Ну про Белфорта забывать не стоит, его организм на 96% состоит из стеройдов, ну эти двое железно в топ-5 это верно

Оценка комментария:

Вердум мужик, сказал пох..й на чем будет Оверим я его посажу на жопу и он это сделал, Кормье мужик он сказал пох..й на результаты тестов я готов драться, потому что если ты вафля тебе и стероиды не помогут. Короче надоел этот Хант, Грине с volto плюсую

Оценка комментария:

Да сколько можно ныть?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.