Мейвезер о силе удара Макгрегора

2403 дня назад 11 комментариев

Флойд Мейвезер - Конор Макгрегор

Один из величайших боксеров в истории Флойд Мейвезер (50-0 бокс) ответил на вопросы об ударной мощи Конора Макгрегора (21-3) в больших перчатках, которую испытал на себе.

“Что касается силы удара Макгрегора – она приличная. Но я уже сталкивался с подобным раньше, поэтому продолжал идти вперед.

Конечно, у него не настолько сильный удар, чтобы я сказал, что не могу идти вперед. Потому что если бы это было так, то я просто не шел бы на него”, – сказал Мейвезер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удар конечно не слабый, но и не сильный. Конор боксировал неплохо, но и не хорошо и так далее

Оценка комментария:

Фелпс вызвал макгрегора посоревноваться!
Неужели и до шахмат дело дойдёт?!.

Оценка комментария:

Говорят, и наши синхронистки рассматривают предложение, но пока речь шла о дуэте - Конор-Артём. Кавана тоже приступил к тренировкам на случай замены одного из оппонентов в этом травматичном спорте.

Оценка комментария:

Один апперкот хорошо зашёл, пару сантиметров ближе к бороде и Флойд мог бы упасть. Это единственный момент который запомнился от Конора.

Оценка комментария:

Если бы на месте Мейвейзера был бы другой боксёр, то убил бы Макгрегора с такой защитой. Никакой защиты у Макгрегора. Видно, что Макгрегор не тренеровался даже, больше думал о деньгах, только говорил, что тренеруется, даже руки Макгрегор не мог держать правильно, а этому учат всех начинающих боксёров ещё в первый год обучения. Никакого бокса я не увидел от Макгрегора, это выглядело как боксёр и уличный хулиган, дерущиеся по правилам бокса. Мейвейзер просто пожалел Макгрегора, с такой защитой как у Макгрегора, Мейвейзер смог бы закончить бой ещё в 1-ом раунде, но планом на бой было сначала измотать Макгрегора, а потом добивать. Но и конечно, Мейвейзер не чувствовал себя в форме перед боем, потому что давали о себе знать старые травмы, и он осторожничал, берёг свои травмированные руки, чтобы не получить травму.

    Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

    Ты не заиб@лся столько раз писать слова: Макгрегор и Майвейзер?))) можно сократить до 3-х букв)

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Не боись быть нескудным на слова. Не нужно всё сокращать до трёх букоф, слова из трёх букоф тебе в другом месте пригодятся.

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      На последок тебе, сокращать до трёх букоф - удел школоты

    Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

    Мого текста! И ничего толкового

      Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

      Коли ты в боксе классическом не разбираешься, то для тебя что бокс что балет одно и тоже.

      Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

      Твой коммент вызвал тока смех у меня, у Конора техники даже на уровне начинающего боксёра никакой, что он и продемонстрировал с Мейвейзером, но ты в боксе не разбираешься и пишешь куйнююю, стыдуха для мужика не разбираться в этом. Для тебя что бокс что балет, одно и тоже, ты ж балерина, хе хе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.