Мейвезер пытался поставить на свою победу нокаутом

2425 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 бокс) мог заработать еще больше на поединке с Конором Макгрегором (21-3).

Как сообщает ESPN, Мейвезер накануне поединка явился в букмекерскую контору и попытался сделать ставку на свой поединок против Макгрегора.

Флойд попытался поставить $400 тыс. на то, что бой закончится до истечения 9,5 раундов (коэффициент [-200]), но в конторе возникла заминка, так как пытались выяснить, разрешено ли принимать ставки от бойцов на что-то, помимо своей победы.

Тогда Мейвезер попытался поставить на свою победу нокаутом, но был недоволен тем, что его вынуждают ждать, разозлился и ушел.

Позже Мейвезер сообщил, что отдал эти $400 тыс. своему другу, чтобы он поставил на 9,5 раундов, но от того в конторе приняли только $87 тыс. Поединок против Конора Макгрегора завершился на отметке 1:05 10-го раунда, так что ставка сыграла, и это говорит о том, что Флойд был уверен, что до чемпионских раундов соперник не доживет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не удивлюсь, если Конор тоже на Флойда поставил ))))

Оценка комментария:

вот так нас болельщиков и разводят...все проплачено и время поединка и нокаут либо решение

Оценка комментария:

Кто бы что не говорил Флойд показал шоу в укор "боксерским навыкам" Конора, просто растянул зрелише но Конор тоже молодцом держался да и нападал не редко честно говоря духовитый паренек

Оценка комментария:

Вот это мотивация. Вопрос - на кого ставят эти педики, играющие за сборную России по футболу?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.