Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (26-9) прокомментировал предстоящий боксерский поединок между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).
«Я хочу сказать, что в MMA есть примерно пять парней, которые владеют джиу-джитсу и которые имеют реальный уровень понимания бокса. Конор, очевидно, из таких парней. Я считаю, что, если он смог ударить моего брата, то он наверняка может дать какой-никакой бой Флойду, а может быть, даже сможет стать для него испытанием.
Я не знаю, как сложится этот поединок. В жизни бывают взлеты и падения, и вы никогда не знаете, что произойдет. С любым из этих парней может случиться что-то плохое, как в последнем бою, когда мой брат дрался с Конором, он сломал ребра и разорвал ребристую ткань. Ни один из двух его поединков с Макгрегором не сложился удачно. У него было 13 дней на подготовку к первому бою, а в следующий раз он получил травму», — сказал Ник Диас.
Источник: bjpenn.com
Бляяяя….что значит сломал ребра и разорвал ткани. Если ДО боя, то это твои проблемы. Можешь хоть молотком себя по голове бить. Если во время боя, то тем более твои проблемы
Да, трава реально отупляет!)
Значит, первый бой он проиграл из-за того, что было мало времени на подготовку, а второй из-за того, что «сломал ребра и разорвал ребристую ткань» — прям вот взял и сам себе сломал и разорвал. Вы для этого туда и выходите, чтобы ломать и разрывать друг друга!
А последнее предложение первого абзаца вообще, «убило» просто)))
АХ, да, че-то я запамятовал, первый же бой он выиграл)
Макнагетс также владеет джиу-джицу как тирамису боксом