Дэйна Уайт: “Не знаю, хочу ли я возвращения Раузи или нет”

2450 дней назад 4 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт высказал свое мнение по поводу возможного возвращения бывшей чемпионки UFC Ронды Раузи (12-2).“Я не знаю, хочу ли я возвращения Ронды. Ее карьера была идеальной. Я никогда не был одним из тех промоутеров, которые смотрят на бойцов и говорят: “О, представьте, сколько денег я могу сделать, если Раузи или Лидделл вернется”. Я, на самом деле, тот парень, который иногда даже намекает на выход на пенсию и говорит: “Я думаю, тебе нужно уйти”, – сказал Уайт.

Напомним, что Уайт ранее уже намекал, что Ронда больше не вернется.

“Это ничем не отличается от любого другого вида спорта. Я имею в виду, что в карьере каждого профессионального спортсмена, выступающего на определенном уровне, наступает день, когда он больше не можете этого делать, понимаете? Это случилось и с Рондой, и у многих людей были разные мысли по этому поводу. Почему так вышло – кто знает? Я не знаю”, – закончил Дэйна.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А я знаю, хочу ли я возвращения Раузи или нет. Пожалуй нет, не хочу( Ее время прошло, к сожалению( Как ты сам, Дэйна, недавно говорил, она хочет открыть новую главу своей жизни - выйти замуж и нарожать детей... Вот и пусть, удачи тебе, Ронда, в этом, а так же и во всем остальном по жизни! Спасибо тебе за твои бои и то время, когда ты была чемпионкой, а я болел за тебя и был твоим фанатом!
А сейчас пришло время нашей Вали, теперь она должна занять место на вершине!!!

Оценка комментария:

Слово - "Возвращения" явно лишнее в заголовке

Оценка комментария:

жирная свиноматка с бородавкой на пол-морды, щас блевану

Оценка комментария:

Идти по стопам Федора, нет уж извините не надо...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.