Последний оппонент Мейвезера: “У Макгрегора есть шансы”

2452 дня назад 5 комментариев

Трудно найти людей, которые верили бы в победу Конора Макгрегора (21-3), однако Андре Берто (31-5 бокс), который последним выходил в ринг с Флойдом Мейвезером (49-0 бокс), дает определенные шансы ирландцу. 

Берто прокомментировал предстоящий бой в выпуске The MMA Hour.

“Когда дело доходит до Макгрегора, я говорю людям: он звезда. Конор знает, как использовать себе на благо всю эту атмосферу и давление. Не важно, что это за ситуация, он один из тех особенных парней, которые действительно могут процветать в такой обстановке”, – сказал Берто.

Также он предложил два возможных варианта развития поединка.

“Я допускаю, что Конор сможет навязать свой бой и покажет, что он действительно намерен сражаться. Макгрегор может затянуть Флойда в свою игру, может заставить его ошибиться, и тогда может попасть тяжелым ударом и остановить Мейвезера.

Или второй вариант. Возможно, что Флойд не станет играть ни в какие игры Макгрегора и останется тем, кто он есть. Тогда он просто разберет Конора. Нокаут в последних раундах, остановка из-за рассечения или просто избиение на протяжении 12 раундов – возможно все”, – закончил Берто.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мак пнёт его ногой в пах

Оценка комментария:

Да ладно вам! Это будет полный крах для Мэйвэзэра. Ко-Ко-Ко уничтожит его просто, будет почти тоже самое, что было и в бою с Алдо. Ну, может быть потребуется чуть-чуть больше времени. Ну, скажем, не 13, а 14 секунд))

з.ы. Это, конечно же, шутка, но у меня почему-то есть чувство, что ирландец победит. А мой внутренний голос почти всегда оказывается прав) Поставить что-ли на него?)

Оценка комментария:

народ вы гоните лучшие боксеры мира не смогли не то что нокаутировать даже выиграть Мейвейзера . Головкин точно сломал бы Ко-ко за максимум 2 раунта

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    тогда флойду не было под сраку лет, а сейчас он старый и 2 года не выступал

      Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

      согласен только если сам закосячит проиграет. Думаю Конор только нокаутом может выиграть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.