Ривера уже “избил” Диллашоу в спарринге и хочет драться с Гарбрандтом

2419 дней назад 4 комментария

Джимми Ривера

28-летний боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера (21-1) ответил на вопросы о ближайших планах и рассказал о том, как встретился в зале с Ти Джеем Диллашоу (14-3).

О перепалке с Крусом: “В нашем деле необходимо произносить вслух все, что у тебя на уме. Я никогда не стану Конором Макгрегором, но я уверен, что могу победить Диллашоу, Круса и Коди, мне только нужна возможность сделать это.

Я слышал, как Крус говорит в эфире, что мне нужен пояс, чтобы поддерживать мои маленькие штаны. Он иногда сыплет забавными банальными фразочками, он умный парень, это действительно смешно, и я смеюсь над его комментариями.

Затем он сказал что-то о том, что меня, определенно, нужно уважать. Потому что я скромный парень и профессионал. Я вырос в среде единоборств, как и Джордж Сент-Пьер, а при таком раскладе невозможно вырасти высокомерным и говорить о других гадости”.

О спаррингах с Диллашоу: “Я спарринговал с Диллашоу, когда он еще не был в UFC, только что закончил выступать на TUF или готовился к финалу. Я отправился в Милуоки, в зал Петтиса Roufusport, а Фэйбер и Диллашоу были там, и я подумал: “Вот круто, я буду тренироваться с ними?”. Я думал, что они будут намного лучше меня, мысленно уже поставил их на пьедестал, но это было зря, потому что оказалось, что я на том же уровне, что и они.

Я спарринговал с Ти Джеем и просто получал удовольствие от этого, мне это нравилось. Я даже не был в форме, просто вышел и хорошо провел время”.

О следующем поединке: “Я думаю, было бы неплохо подраться с Коди. Я победил Фэйбера, избил Диллашоу в спарринге, позвольте мне покончить с Alpha Male или, как сказал Крус, “покончить с Beta Male”, а затем двигаться дальше”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да мы-то позволяем..
но решают совсем другие ребята..
а у них матчмейкинг.. своеобразный))

Оценка комментария:

А что же пояс не у Джимми Ривера, раз он такой сильный.

Оценка комментария:

Ну этот парень вполне может надрать задницы и Крузу, И ТиДжею. Да и Гарбранту, но это будет сложнее.

Оценка комментария:

Не знаю почему Ривера так гонит на Альфа мейл... Вот смотрю на его технику это ж вылитый Файбер...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.