Взвешивание Макгрегор – Мейвезер (ВИДЕО)

2433 дня назад 16 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед вечером бокса, который возглавит “денежный бой” Конор Макгрегор (21-3) – Флойд Мейвезер (49-0 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну всё, Конор свою задачу выполнил на 5 +, теперь выход Флойда

Оценка комментария:

Если Конор побьёт Мэя это будет шок для всех кто шарит хоть немного в боксе , я не верю в это но если это случится а в жизни может случится всё что угодно для меня это так же будет шок а для бокса ахренительный минус и унижение , для всего мирового бокса.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ну не знаю, я, как человек, немного шарящий в боксе и ММА, считаю, что шанс у Макгрегора есть.

    Просто потому, что 40 лет для этого веса - слишком много. Даже если не принимать во внимание простой, разницу в весе и то, что Мэй в этой категории не выступает давно. На вешалке Флойд на 1,6 кг легче, в бою там будет колоссальная разница, это не его вес сейчас.

    В легких весах UFC в Топ-15 нет ни одного 40-летнего бойца. Тем-более - с 21-летней карьерой. 21 год, Мак в школу пошел, когда Флойд уже выступал по профи.

    Если выпустить Флойда сейчас против Лемье (Топ-5, техника не супер, но молодой и удар тяжелый), то я бы дал 50/50. У Макгрегора шансы хуже, но ненамного. Это один из лучших и наиболее развитых физически ударников в легком весе ММА сейчас.

    Так что не знаю, все зависит от формы Флойда. Но те, кто смотрят только бокс и думают, что в ММА бойцы в клетке лысого гоняют, - да, будут шокированы

    Откровенно говоря, таким тухляком Флойд подставляет бокс и играет на руку ММА. Многие боксеры сейчас говорят, что если он просто победит, то даже это навредит имиджу. Типа надо побеждать досрочно, мочить в сортире и все дела. И все понимают, что Флойд мочил в сортире в последний раз лет 10 назад, с тех пор уже 2 раза карьеру завершал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Тайсон бил всех и почти каждый был больше него , в боксе нет борьбы и скорость с опытом и техникой это главное есть ещё много факторов но ни в одном из них Флойд не уступает Конору и побеждал он и панчеров и длиных и крепких и молодых и всяких да и Флойд не так давно отошёл от дел и поддерживал себя в отличной форме и для себя я думаю он не закрывал дверь в бокс просто не было мотивации и вот она появилась и он с удовольствием вернулся причём отдохнувшим и соскучившимся по большой сцене и конечно же готовность Флойда будет решающим фактором но остаюсь при своём мнении при поражении Майвэзера будет нанесён непоправимый удар по всему мировому боксу , многое будет переосмыслено и бокс как спорт будет опущен намного ступенек и ударная техника мма будет превалировать в головах бойцов и ставить ударку многие пойдут в залы мма в которых бокс ставят те же тренера по боксу , парадокс , короче для бокса это будет большой урон на мой взгляд , ни когда не нравился Флойд но я люблю бокс и буду на стороне боксёра.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Все это да, но Тайсон пошел на спад в 23 года) Федор тоже топтал больших людей, но в 34 не смог вылезти из-под Бигфута. А они ведь тяжи.

        Хз. Короче, просто я не удивлюсь. Меня вообще не удивляет, когда 40-летние бойцы проигрывают Вот если Мэй нокаутирует Макгрегора, то буду удивлен.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну а я о чём , я ваще не знаю что и думать буду если это ни дай Бог произойдёт.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          И Тайсон пошёл на спад ты ведь знаешь по какой причине , не связанной с боксом.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Сори Голос , я не то хотел сказать , если Конор нокаутирует Мэя я буду удивлён , хотя если вообще этот бой закончится нокаутом это будет нечто .

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Самое логичное это Конор за 6-7 раундов подсядет а Мэй отпрыгает как обычно и одержит победу по очкам , но так просто маловероятно скорее всего будет сюрприз .

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Бесспорно, шансы у сантехника есть и интрига сохраняется! Уверен, что приготовили они с тренерами и нестандартные решения для боя с Флойдом, изучив, скрупулезно, ранее, все его бои. Хватит ли у ирландца махорки?! Поглядим, с большим удовольствием, на развязку этого взбудораживающего события! тут и возраст и опыт и амбиции и разные боевые дисциплины и много ещё иии, ну и денег и брюлов в ремешке, интересно, чем они закончат)))

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Слышал, я такое мнение от многих боксёров, но я с ним не согласен. Если Конор победит, это будет удар по самолюбию многих боксёров, но не удар по всему боксу. Многие боксёры смотрят на мма под другим углом и считают, что парни в мма валяют дурака в октагоне и ничего толком не умеют в боксе.

    Если Конор победит, это позволит многим боксёрам взглянуть на мма по другому, хотя многие сошлются на старость Мейвейзера и плохую подготовку.

    Удар по боксу наносит только коррупция и нечестность судейства. Все помнят особенно недавний бой Ковалёв - Уорд, в котором было сплошное нарушение правил, и судейство это как бы не заметило. Вот это настоящий удар по всему боксу.

    Да, Конор не имеет опыта в классическом боксе, но не забывайте, он не парень с улицы, он действующий чемпион ufc и разносторонний боец, и не новичок в технике бокса, он постоянно и регулярно тренеровал и улучшал свою технику в боксе перед каждым боем в мма как и всё остальное. Да, этого недостаточно для выступления по правилам классического бокса. Но Конор талантливый парень, он нанимал лучших тренеров по боксу, спаринговал с бывшими чемпионами по боксу, он имеет все данные от природы и ударную мощь для бокса.

    А теперь я отвечу на вопрос, может ли Конор победить Мейвейзера. Да, может. Да, Конор уступает в защите Флойду, но Конор быстрый, обладает ударной мощью, скоростью и точностью. Конор обладает неверояно мощным ударом. Поэтому такой талантливый парень как Конор имеет все данные для победы над Мейвейзером.

    На счёт прогноза на бой, никто не сможет его дать. Результат может быть самый неожиданный, это спорт, а в спорте всё бывает. Конор тоже имеет все данные для победы.

      Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

      Почему я считаю что Флойд должен побеждать в одну калитку ? По тому что занимается боксом с пелёнок и непобедимый и со всякими и быстрыми и длинными и т д и т п встречался но главное почему я так думаю тренировка боксёра состоит из работы руками в стойке и движения в ринге то есть весь тренировочный процесс посвящён рукам работе корпусом нырки уклоны и т д и движение в ринге , годами всю спортивную карьеру оттачивание навыков до автоматизма , не говоря уже о тайминге который у Флойда на порядок выше , Конор кричит что готов к 12 раундам , да Флойд всю свою жизнь готов к 12 раундам , потом у бойца мма одну треть тренировочного процесса занимает отработка ударов ногами по всем этажам это и скорость и точность и сила удара и т д , другая треть посвящена борьбе или защите от неё и эти две трети занимаю громадное количество времени и сил которые боксёр направляет на ту же самую работу рук корпуса и движения в ринге , другими словами боец мма тренерует громадное количество навыков которые боксёру на хрен не нужны , по этому профф боксёр в стойке всегда круче как ударник абсолютно любого спортсмена в том числе и бойца мма , но повторюсь в жизни бывает всё и ошибки бывают у всех по этому у обоих есть шанс но у Конора он очень мал.

Оценка комментария:

До чего же хорошо сложен сорокалетний Флоид. Респект ему, как мужику.

Оценка комментария:

Думаю флойд знает что делает и чувствует свои способности не зря 49-0 а рыжий показал какая у него выносливость с диасом в стойке

Оценка комментария:

мне кажется флойд единственный чел которому конор не смог залесть в голову на взвешивании бешено крича и кидаясь слюнями , мне даже показалась что конор после этого уже выдохся ) незнаю что будет с ним на ринге если он перед 1ым раундом накричится.

Оценка комментария:

Хотелось бы конечно что бы Конор победил нооо это едва ли случится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.