Диего Брандао: “Алиев знает, что я лучше него”

2421 день назад 6 комментариев

Диего Брандао

Бразильский боец Fight Nights Диего Брандао (22-12) поведал о случившемся на турнире в Дагестане, где поединок против Ахмеда Алиева (16-4) закончился скандалом.

“Я ни о чем не жалею. Трудно угодить всем. Приношу свои извинения поклонникам из Бразилии, США и Дагестана, а также всем, кто заплатил деньги за билет на турнир. Я уже попросил реванш, хочу доказать, что я лучше него. Ахмед Алиев знает, что я лучше.

Все шло так, как я планировал, такова была моя стратегия. Я выкинул “Ника Диаса” (имеет в виду средние пальцы в зал – прим. ред.), лежал на настиле и ждал, что будет делать Алиев, но кидать в меня бутылками? Я сваливаю отсюда.

Россияне не будут валять с вами дурака, они говорили, что оторвут мне голову и все такое, и когда я ответил, они разозлились. У меня было три бронированных автомобиля, и 20 телохранителей, которые охраняли меня всю неделю.

Алиев ударил меня головой, рефери сказал ему остановиться, но он нанес еще три удара. Что, если бы этими ударами он нокаутировал меня? Я вышел из позиции и бросил апкик, хотел зацепить его, но попал в шею. Это была моя ошибка, но я пытался защититься. И в итоге он вышел победителем.

Алиев говорит, что я укусил его за ухо. Я выходил на рычаг локтя и начал трэш-ток, сказал, что что поймаю его, а он начал кричать, мол, я укусил его за ухо. Бред. Капа все время была у меня во рту. Так он оправдывается за этот удар головой”, – заявил Брандао.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чего это он несёт , у людей глаз что ли нету , тупая макака , напорол косяков убежал факи крутил ногой ударил когда Алиев отвалился , ишак безмозглый.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Всё просто если ты лучше тебе не нужно бить ногой после того как вас разняли даже если твой соперник и не прав , если ты лучше тебе нет надобности убегать обиженным с клетки если ты лучше и ты не травмирован в бою , ты просто заканчиваешь бой и побеждаешь ну а если ты малодушный и чувствуешь что не дотянешь и не знаешь что с этим делать то ты себя ведёшь так как повёл себя Диего .

Оценка комментария:

По мне так Барао имел шанс, но не смог добить Алиева и начал сливать из - за этого и слился...)

Оценка комментария:

Алиев знает, что ты сыкливая сучка, которая начала проигрывать бой и убежала с октагона позорно. Сука и пусть кто-то скажет что это не так.

Оценка комментария:

После драки кулаками не машут...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.