Дональд Серроне: “Тилл может оказаться опаснее, чем Лоулер”

2416 дней назад 4 комментария

Дональд Серроне

Ветеран смешанных единоборств и один из самых зрелищных бойцов в ростере UFC Дональд Серроне (32-9) поделился своим мнением относительно будущего соперника.

Напомним, что в октябре против “Ковбоя” в клетку выйдет Даррен Тилл (15-0-1), талантливый британский ударник, одержавший неделю назад убедительную и зрелищную победу решением над Бояном Величковичем (15-5).

“Мы все узнали. Отлично! Что ж, знатно повеселимся! Я люблю драться, как и этот парень. Мы получаем кайф от самого процесса боя. Турнир пройдет в Польше, Евротур 2017, мы будем там! Если честно, то я не знаю ничего про Даррена, но это совершенно точно отличная возможность для него заявить о себе.

Возможно, Тилл доставит мне больше проблем, чем Лоулер, так как я давно знал стиль Робби, а от этого парня неизвестно чего ожидать. Я не имею никакого права недооценивать его. Посмотрим, как он умеет справляться с большим давлением. Повторюсь, я ничего толком не знаю о Тилле, но уверен, что он жесткий тип. Повеселимся в Польше!”, – закончил в своем стиле Дональд.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Должно быть круто.... По габаритам примерно схожи, у Тилла преимущество в риче ну и возраст 10 лет... За Даррена)

Оценка комментария:

Ковбой как всегда) Рубака)

Оценка комментария:

Боя Борг Джонсон не будет чтоли?

Оценка комментария:

Не стал чемпионом на бумаге, но чемпион по сути - ни с кем не отказывается драться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.