Кевин Ли: “Бой с Хабибом был бы легким для меня”

2393 дня назад 4 комментария

Кевин Ли

Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Кевин Ли (16-2) раскритиковал рейтинги UFC и снова задел Хабиба Нурмагомедова (24-0).

“Я не понимаю, что многие бойцы вообще делают в рейтинге. Рейтинги в UFC не имеют значения, поэтому я не парюсь о них. Некоторые из парней, которые сейчас входят в Топ-25 или Топ-30, очень жесткие, они могут победить любого в пятерке лучших.

Нэйта Диаса, у которого 10 или 11 поражений, ставили в Топ-5 – это бессмыслица. Есть Джастин Гэтжи, у которого только один бой – похоже, победа над Майклом Джонсоном действительно многое значит, потому что Хабиб занимает первую строчку, хотя вообще не дерется, а Гэтжи стоит выше меня.

Эти рейтинги вообще дерьма не стоят. Можете говорить, что я – номер семь, можете говорить что угодно, я же говорю, что я – номер один, и я докажу это седьмого ноября.

Я хотел драться с Хабибом только потому, что это был бы легкий бой для меня. Вот самое главное в нашем деле – получить самый легкий, и при этом самый денежный бой. Я уже больше года бросаю ему вызов, но он и дальше будет избегать встречи со мной. Благодаря этому наметился мой поединок с Тони”, – сказал Ли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кукуй,не подведи,ниггу нужно срочно спустить с небес.

Оценка комментария:

ох расп..делись. ох расп..дяи

Оценка комментария:

7-го числа ты будешь избит кукуем,может хоть тогда заткнёшься. Больше Конора раздражаешь...

Оценка комментария:

"я — номер один, и я докажу это седьмого ноября"
поправьте на октября!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.