Результат боя Пальярес – Амиров изменен на ничью

2389 дней назад 5 комментариев

Рузимар Пальярес - Шамиль Амиров

Союз ММА России пересмотрел решение судей в поединке Шамиль Амиров (3-0-1) – Рузимар Пальярес (19-8-1).

Ранее менеджер Пальяреса Алекс Дэвис написал обращение в Fight Nights Global, в котором утверждал, что бразилец был агрессором в двух последних раундах и был близок к победе сабмишен. Союз ММА России рассмотрел жалобу и изменил результат схватки на ничью.

“Если бойцы недовольны решением в поединке, то они сами или их менеджеры подают официальный протест в Союз ММА России.

Тогда Союз ММА приглашает трех новых судей, они пересматривают запись и могут изменить результат боя. Иногда они его меняют”, – сообщил Камил Гаджиев.

Источник: mmajunkie.com

Кроме того, в официальной группе промоушена опубликована информация о том, что “апелляционная комиссия Союза ММА России отменила решение главного судьи турнира Fight Nights Global 73 (4 сентября, Каспийск) Геннадия Зуева в поединке между Нарсултаном Рузибоевым и Магомедом Аблулвагабовым. Таким образом, результат поединка с “несостоявшегося” изменен на “победу болевым приемом” Рузибоева”:

Гаджиев уже заявил о том, что организация соберет новую судейскую команду:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всё по делу, но ещё бы Камил добавил, что 3 года не будет турниров в Дагестане, в наказание неадекватным местным болельщикам.

Оценка комментария:

уже лучше, хотя по факту Пальярес выйграл бой

Оценка комментария:

Русский вариант не прошел с Пальяресом.

Оценка комментария:

Дааааа, в бою брандао vs алиев,как по мне рефери стыдно быть должно. Я до сих пор не понимаю зачем он когда алиев ударил головой высказал "типо нельзя бить головой" потом отошёл от бойцов ,алиев начал атаку и он опят вмешался в бой, Я про то ,что он сразу поднял их после того как он ударил головой,

Оценка комментария:

Я про то ,что бы он сразу поднял их после удара головой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.