Результаты и бонусы UFC 215: Nunes vs. Shevchenko 2

2419 дней назад 23 комментария

Результаты и бонусы UFC 215: Nunes vs. Shevchenko 2

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 215, который возглавил титульный реванш Аманда Нуньес – Валентина Шевченко.

Предварительный кард:

Легкий вес: Кайан Джонсон победил Адриано Мартинса нокаутом (удар рукой), 0:49, раунд 3;

Тяжелый вес: Аржан Бхуллар победил Луиса Энрике единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Алекс Уайт победил Митча Кларка техническим нокаутом (фронткик и удары руками), 4:36, раунд 2;

Полулегкий вес: Рик Гленн победил Гэвина Такера единогласным решением судей (30-25, 30-24, 29-27);

Женщины, легчайший вес: Сара Морас победила Эшли Эванс-Смит сдачей соперницы (рычаг локтя), 2:51, раунд 1;

Женщины, легчайший вес: Кетлен Виейра победила Сару Макмэнн сдачей соперницы (удушение треугольником руками), 4:16, раунд 2.

Основной кард:

Полулегкий вес: Джереми Стивенс победил Гилберта Мелендеса единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-25);

Полутяжелый вес: Илир Латифи победил Тайсона Педро единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Наилегчайший вес: Генри Сехудо победил Уилсона Рейса нокаутом (удары руками), 0:25, раунд 2;

Полусредний вес: Рафаэл Дос Аньос победил Нила Магни сдачей соперника (удушение треугольником руками), 3:43, раунд 1;

Женщины, легчайший вес, титульный бой: Аманда Нуньес (чемпионка) победила Валентину Шевченко раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Джереми Стивенс – Гилберт Мелендес;

Выступление вечера: Рафаэл Дос Аньос;

Выступление вечера: Генри Сехудо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Валька в интервью конечно палку перегнула (насчёт того что она перебила вчистую), но в целом действительно слегка пободрее смотрелась. Лесба хоть и сделала тейкдаун в пятом раунде, но никакого ущерба из этого не выжала-шляпа вроде Шилдса. Печаль.

Оценка комментария:

Валя молодец, но чемпионский бой так не выигрывают

Оценка комментария:

Сехудо таки расцвел, стал чаще бить и показал довольно зрелищный бой не в самой популярной весовой категории.
Дос Аньос был великолепен, блестящее выступление.

Оценка комментария:

я с этой Шевченко в шоке, ты за пояс дерешься и трясешься весь бой ожидая атак работая только на контратаках, не зрелищная, пусть радуется что раздельным еще проиграла, нас..ать на то что она точнее, Нуньес зрелищнее и разностороннее. РДА красава, удивился что Мегни так быстро сдался

    Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

    Ну да, лесба была сегодня офигенно зрелищной, весь бой ходила с вытянутыми граблями и пальцами врастопырку. Вроде давила, но не била нифига. А в конце так вообще, проведя тейкдаун, тупо далась к Валькиным сиськам, параллельно получая по мордам

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      *жалась к сисюлям )))

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      не я понимаю может тебе импонирует Шевченко как землячка если ты из Киргизии или Перу или от куда ее фамилия Украины, НО она не зрелищна ты все ее бои против сильных соперниц посмотри, она особенно в первых раундах все скачет у сетки назад, только на контратаках, в борьбе НОЛЬ, только за счет физической силы выживает в партере , Пенью на болячку опять же за счет силы вытянула, а так все ее валяла, зачем такой чемп, лизбуха хотя-бы разнообразнее

        Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

        Валька одерживает победы благодаря своей техничности, как в ударке, так и в борьбе, она заметно меньше своих опоненток. А лесбуха- огромная мужеподобная горилла, дохера гоняющая, с мощной плюхой. Этакий Адонис Стивенсон. Впрочем смена лагеря пошла ей на пользу, подтянула выносливость и тактику на бой ей дали верную.

Оценка комментария:

Сехудо просто без шансов разобрал) Его реванш с мышонком интересней чем бой мышь борг

Оценка комментария:

Ну и хорошо что проиграла, надоело смотреть пляски Шевченко после ее побед

Оценка комментария:

Я насчитал, что Шевченко выиграла 2 и 4. Пятый судьи по-любому за тейкдаун-пустышку отдали бы Нуньес. Надо было в первом раунде активнее драться. Понятно, что план был утомить, но ведь А-Манда знала, что такой план будет, поэтому тоже в первых двух ничего не делала.

Как и в случае Вудли-Томпсон - абсолютно равные бойцы, но из-за каких-то мелких тактических или психологических огрехов один будет чемпионом, а второй - вечным претендентом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да накуй она нужна эта Шевченко, она НЕ зрелищна она кикбоксер пусть валит туда скакать

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Фигня все это. Так не выигрывают пояса. При равных карточках чемпион остается чемпионом, а тут прессинг все 5 раундов, по ударам больше, тейкдауны и все такое. Проиграла Валентина честно и безоговорочно.

Оценка комментария:

Оспанова на бутылку вчера посадили жестко

Оценка комментария:

Такеру тоже целку сорвали

Оценка комментария:

а то за*али эти лошки с дутымми ноликами, кебибка следующий

Оценка комментария:

Я не увидел за что Шевченко можно было отдать победу . Ее план был проигрышный, тайцам нельзя так стоять у сетки и ждать пока их начнут бить. Вале надо было перехватывать инициативу ,чего она не сделала , в последнем раунде было видно как Манда начала пропускать когда на нее давили, так и надо было действовать с начала. За такие бои там пояс не дают.

Оценка комментария:

Раф красава, порадовал, Мелендес на спаде

Оценка комментария:

РДА и Сехудо молодчики)) Рафик вообще норм в 77 себя чувствует. Шевченко сама виновата. весь бой осторожничать и почти ничего не делать. пояс за такие бои не отдают и в шоке был с неё когда интервью брали она так говорила что пояс ввйграла и тд тп что как будто в нокаут её отправила и пояс всё равно не отдали. нахрен такие выступления. могу ошибаться она помоему один раунд забрала только из 5.

Оценка комментария:

Да главный бой не зрелищный был, и заслуженно победу дали Аманде, только надо единогласно давать. Угол у Шевченко епунду нес какую-то во всех перерывах. Думали Нуньес попрет вперёд,а она техничного взяла и переиграла. Короче виноват тренерский штаб.

Оценка комментария:

Стивенс просто красава!

Оценка комментария:

Раф красавец , хорошее начало , Мелендез не видно прогресса , идёт в перёд и бросает удары , это мать твою мма а не бокс , турниры попутал наверное , где лоу, колени , борьба , да просто фантазия , такое чувство что человек за неделю подготовился на скоряк лишь бы отбиться. Шевченко отстой , отстой по тому что так пояса не забирают , таким образом если ты чемпион можно сохранить пояс , это что бля спаринг ? Эта дура реально вела бой как в спаринге пыталась быстрее выбросить руку быть резвее на ногах показать класс , где мать твою натиск прессинг , задавить и разбить , ты всего лишь Валька а не Флойд по которому невозможно попасть . Запросто могла выйти чемпионом но в силу отвратительного плана на бой шанс упущен и возможно навсегда.

Оценка комментария:

Баклан башка твоя цоканая надеюсь ты прочитал это

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.