Сент-Прю хочет драться с Сегуном, Манувой или Уздемиром

2399 дней назад 2 комментария

Овинс Сент-Прю

Топовый полутяж UFC Овинс Сент-Прю (21-10) прокомментировал свою победу над Юшином Оками (34-11) и рассказал о ближайших планах.

“Я был удивлен тем, что Оками попался на этот прием, но не думаю, что он ожидал, что я собираюсь душить его. Я был очень удивлен тем, что он попытался перевести меня в партер. Я довольно тяжелый и, как правило, когда кто-то пытается меня повалить, меня очень сложно скинуть с себя, так было и в этот раз.

Подумалось: “Зачем он взял мою голову в захват?”. Я вовсе не планировал закончить схватку этим приемом. Когда я пытался улучшить позицию, чтобы выйти на другой прием, он взял мою голову в захват, а если соперник делает так, моя рука уже автоматически ложится на удушение плечом. Когда я сомкнул захват, я уже знал, что прикончу его. Захват был очень плотным.

Я прилетел сюда, чтобы подраться с Сегуном, и хочу встретиться с ним. Также есть два поражения, которые не выходят у меня из головы, – в поединках с Волканом и Джими, и я, конечно, хотел бы закрыть их, так что посмотрим, чего захочет UFC”, – сказал Сент-Прю.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо на Мишу кинуть эту чернь.

Оценка комментария:

С Джими.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.