Сергей Ковалев проведет бой с Вячеславом Шабранским

2416 дней назад 22 комментария

Сергей Ковалев

Российский боксер Сергей Ковалев (30-2-1, 26 нокаутов), не исключавший скорый уход в отставку, вернется в ринг до конца года.

Соперником 34-летнего бывшего чемпиона мира по версиям  WBA, IBF и WBO станет 30-летний украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (19-1, 16 нокаутов). Поединок пройдет 25 ноября в Нью-Йорке.

Шабранский в прошлом году нокаутом уступил топовому Салливану Баррере (20-1, 14 нокаутов), после чего одержал 2 победы над неименитыми боксерами.

Ковалев сегодня переживает худший период в своей карьере: в прошлом году он уступил Андре Уорду (32-0, 16 нокаутов) очень спорным решением судей, а в этом году их реванш, в котором россиянин продемонстрировал не лучшую форму, закончился техническим нокаутом в пользу американца после откровенных атак ниже пояса при попустительстве рефери.

Кроме того, Ковалев недавно прекратил сотрудничество со своим тренером Джоном Дэвидом Джексоном, и сейчас ему придется начинать все буквально с нуля.

Источник: matchtv.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да знаем уже знаем , как всегда познячки , сайт конечно об мма но о Боксе не надо бы забывать админам , здесь немало людей любят этот вид спорта.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    ..кстати да ..ув. администрация, мы тут вашу рекламу смотрим, которая треть страницы занимает, будьте добры, новостей про бокс подвозите побольше и по-оперативней

Оценка комментария:

Жалко Ковалёва, очень его унизили в купленных боях с уордом. Все знают, что судьи были подкупленны в этом бою, что нарушений не замечали, как и сам бой был куплен.

    Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

    Да в судействе творятся необъяснимые вещи , есть правила но судья поступает как ему нужно как ему указали и ни какой реакции ни со стороны общественности ни со стороны ёбаных боссов , комментируют бои сраные дилетанты как они туда попали вопрос , все кто следит за этим объяснять нет надобности а кто не следит тому и знать необязательно.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Во всём виновата коррупция, там где большие деньги, почти всегда есть коррупция, жалко что коррупция забралась и в большой бокс и жалко, что существуют судьи, которых можно подкупить, такой расклад разочаровывает.

        Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

        ..после всего того, что я узнал про ковалева, его образ полностью у меня сложился, и я надеюсь, что Шабранский вырубит его наглухо

          Ответ пользователю: Фырк-фырк Оценка комментария:

          И чего ж ты узнал? Поделись?

          Ответ пользователю: Фырк-фырк Оценка комментария:

          Ты узнал о Ковалёве я предполагаю от его бывшего тренера Джексона , услышав всего лишь одно мнение ты сразу же всему поверил и поменял своё , чёт ты какой то даже не знаю , как бы написать что бы тебя не обидеть , доверчивый что ли .

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            Шмырк-шмырк съёб-съёб)))

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            Абель Санчес говорил то же самое, что ковалев упрямый олень, никого не уважает и считает себя самым умным. А то что он озлобленный мудак, с менталитетом гопника, было ясно и раньше.

          Ответ пользователю: Фырк-фырк Оценка комментария:

          Бывший тренер Ковалёва ещё тот сучонок, он всё время пи..дел, что Ковалёв его не слушает и не во что не ставит, что у Серёги тяжёлый характер. Да, характер у него не сахар, но если б в реале было бы всё так плохо как пи..дел Джексон, то Джексон давно бы смотал от Ковалёва, захера терпеть. Пи..донства от Джексона просто больше, как баба сплетница которая всё преувеличивает и преукрашивает. Ещё тут неизвестно, кто кому звонил перед боем с Уордом, Джексон Уорду или Уорд Джексону, это тёмная история. Наверняка Джексон с Уордом перед вторым боем реваншем "Ковалёв-Уорд" сговорились, что Серёга вышел на последний бой с уордом не такой как всегда не в форме и усталый. А делается всё оч просто, любого спортсмена перед боем можно легко вывести из строя, если тренер его перегрузит так, даст ему такие упражнения, что потребуется много времени на восстановление, которого нет, и спортсмен выходит на ринг обессиленный и не в форме. Не удивлюсь, если это был сговор между Джексоном и Уордом. Но то что этот бой был купленный об этом знают все, так как Уорд смело нарушал правила и судьи как будто этого не замечали. А Джексон эт трепло, после ухода от Ковалёва его пасть не замолкает.

            Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

            Если ты читал это интервью, значит должен был видеть, почему Джексон не ушел от Ковалева, он там это говорит, а если ты не видел, значит твой моск намеренно отфильтровывает неугодные ему факты, а значит и разговаривать с тобой смысла нет.

              Ответ пользователю: Фырк-фырк Оценка комментария:

              Ты пи..дишь полную куйню, кули ты слушаешь этого пи..дабола Джексона, который говорит всякую куйню или ты совсем ёпнутый. Джексон не ушёл от Ковалёва, потому что ему с Ковалёвым неплохо жилось, а когда Серёга выгнал его, то у джексона пасть не закрывается от наговоров на Ковалёва . Джексон как баба сплетница , которая ни слова правды не имеет.

    Ответ пользователю: Хер Майор Оценка комментария:

    Поплачь ещё

      Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

      Некуй всякую тупую куйню писать, коль нихера не смыслишь в боксе. Иди на бабский сайт кулинарии, там тебе место.

Оценка комментария:

Давай, Серёга, возвращайся! Твоё дело правое, победа будет за тобой!

Оценка комментария:

Серега, давай, еще не все потеряно

Оценка комментария:

Серега раздавит этого ненасытного педика, как и его дырявого соотечественника Силлаха

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Лол. Теперь, когда все увидели что ковалев не держит удары в корпус, что его даже безударный уорд сломал и чуть не нокаутировал...ты веришь что ковалев кого-то раздавит? ..он сломлен морально, и нет тренера, который бы подсказал ему, что делать..

Оценка комментария:

Васе кто пишет про удары ниже пояса, вы видите лишь то, что хотите. Да, бой остановили рано, да пара ударов была ниже, но если вы считаете, что из-за них ковалев был таким вялым и беспомощным, и побывал в стоячем нокдауне, то вы наивное дурачье.

    Ответ пользователю: Фырк-фырк Оценка комментария:

    Ты в боксе ни хера не смыслишь. Ты только что сказал полную куйню.

    Удары ниже пояса и в пах , это была не пара ударов, а было регулярно, такие удары пробивные хоть и не сильные и выводят медленно спортсмена из строя!!! А если бы бой был честный, то неизвестно как бы он сложился!!!!

    Ковалёва и в первом бою с Уордом ограбили, победил тогда Ковалёв - это была его полная победа, судьи это тоже как бы не заметили, а в реванше Уорд ещё дальше пошёл на нарушение правил, потому что знал, Ковалёв опасный соперник.

    Ударами ниже пояса и в пах ,так Ковалёва унизили , потому что Уорд в купленном бою хотел наказать Ковалёва за его слова, так как Ковалёв говорил правду о предыдущем бое. Уорд действительно только домашний чемпион, не выездной, только в своём штате с купленным судейством и сидит.

    Ковалёв проиграл, потому что ему просто бы не дали это сделать с их купленным судейством. А если бы бой был честный, то неизвестно как бы он сложился.

    Ковалёв был вялый и не в форме, потому что ему помогли в этом. Для того, что спортсмен вышел не в форме для этого много не надо, достаточно его перетренеровать перед боем, так делают тренеры, которых подкупили перед боем. Со спортсменами не в форме легче вести бой. это распространнённая схема

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.