Слова после боя: Хабилов, Эдилов и Магомедшарипов

2399 дней назад 12 комментариев

Российские бойцы Рустам Хабилов (22-3), Абдул-Керим Эдилов (17-4) и Забит Магомедшарипов (13-1) прокомментировали свои выступления на турнире UFC в Нидерландах.

РУСТАМ ХАБИЛОВ

Рустам Хабилов

“Первый раунд прошел по плану, но во втором Грин вспотел и стал скользким. Я пытался повалить его, но он защищался и убегал, это был тяжелый бой.

Мне нравится выступать так близко к дому, это хорошо для меня. Сегодня Майкл Джонсон был в углу моего оппонента, и я хотел бы следующим подраться с ним. Если не Джонсон, то кто угодно из Топ-15.

Я выиграл пять поединков подряд, и хотя сегодня победил решением, оно было единогласным, и я доминировал. Так что теперь мне нужен кто-то из лучших бойцов”.

ЗАБИТ МАГОМЕДШАРИПОВ

Забит Магомедшарипов

“Это было потрясающее путешествие. Очень волновался, потому что не выступал примерно год и проголодался до боев. Ожидал, что буду драться три раунда, просто чтобы почувствовать себя в поединке, но подвернулся шанс закончить схватку во втором, и я воспользовался им.

Все прошло идеально. Хочу встретиться с Артемом Лобовым. Он много дерьма наговорил в СМИ и притворяется отличным бойцом, хотя это не так, и я хочу доказать, что могу победить его”.

АБДУЛ-КЕРИМ ЭДИЛОВ

Абдул-Керим Эдилов

“Поединок прошел очень хорошо, как я планировал. Немного нервничал, но все шло по плану. Сегодня я сделал все возможное, но следующий бой будет еще лучше.

Не хочу показаться слишком самоуверенным после первой победы, поэтому не стану бросать вызовы, но после следующей своей победы начну называть имена.

Мне нравится драться в UFC, нравится, как все было организовано в эту неделю, и сегодня, выходя к октагону, я почувствовал всю энергию и атмосферу, это зарядило меня на победу больше, чем когда-либо”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень жаль что победила такая глупая обезьяна как эдилов, за остальных ребят рад, особенно за Саню

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Что значит: “Очень рад за остальных ребят”? А за Хабилова, который любит публично оскорблять и унижать девушек ты тоже рад?

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Если забыл, вбей на ютубе: гордый и смелый боец Рустам Хабилов.flv

      Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

      Рустам тогда конечно был не прав,но этой бабе за метлой стоило бы следить.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Ты хочешь сказать, что девочка-подросток сама решила подойти к группе кавказцев и начала их оскорблять? Ты сам-то в это веришь?

          Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

          Значит рустам просто так облил невиновного рафика женского пола?почему я должен верить,что кавказец может просто так оскорбить девушка,а современные девушки среди,которых я рос с 8 лет не может за языком следить?просто так или нет не знаю,но за метлой да девушка не следила.

Оценка комментария:

Эдилову синего мешка бросили , нулевого , просто мешка , ни чё его быстро выбьют он бездарен . Хабилов как всегда еле еле душа в теле всё решением , ни прогресса ни хрена , тоже далеко не уйдёт , Тайсумов хорош пора ему уже топов валить ну и Забит новичок удивил , красиво разобрал.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В ситуации с емельяненко эдилов повел себя отвратительно,как и многие бойцы ахмат,но говорить,что он бездарен глупо.боец он талантливый с прекрасными данными.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Хорошо давай посмотрим что он покажет и посмотрим кто из нас прав .

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Время покажет какие у него данные, а пока при каждом удобном случае будем упоминать о его выходке

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Я и не сомневаюсь,что будете только думаю ему по барабану ваши претензии и на его результаты это тоже не повлияет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.