Тарвердян хочет, чтобы Раузи вернулась ради боя с Киборгом | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 14 комментариев

Ронда Раузи, Эдмонд Тарвердян

Тренер Ронды Раузи (12-2) Эдмонд Тарвердян уверен, что его подопечной по силам справиться с чемпионкой UFC Кристиан Джустино (18-1).

«Только один бой меня интересует, я хочу, чтобы Ронда провела его. Я тренировал ее и знаю, что она может победить Киборга. Я уверен в этом. Киборг слишком медленная.

Вернется ли она — не знаю. Поживем — увидим. Если нет травм и все по-прежнему, то мы бы приняли этот матч и, повторюсь, Киборг слишком медленная для нас, Ронда победит ее.

Ронде нужен такой вызов, чтобы она осознавала, что это плохой человек и ей есть что доказать всему миру. Вот как она устроена.

Холли была не такой, поэтому Ронда толкалась и вела себя агрессивно на взвешивании. Но Киборг — то, что нужно: Ронда говорила, что она читерствовала и травмировала женщин, и Раузи захочет вернуться и нанести ей поражение.

Я знаю Ронду, она счастлива сейчас, но если перед ней встанет хороший вызов, то она сфокусируется на нем. Если она захочет вернуться то будет работать лучше, чем когда-либо, и победит.

Драться или нет — решать только ей. Повторюсь, я пока не знаю. Я говорил с ней, но еще не знаю, вернется ли она. Возможно, ради одного поединка. Если ее тело позволит ей провести еще один бой и она захочет этого, то сможет вернуться. Сейчас, я бы сказал, шансы на это 50/50», — заявил Тарвердян.

Источник: mmafighting.com

  1. Saneyk777

    Пусть сам выходит драться с Сайборг(Киборг) может и поймёт тогда, что такое ММА

    • z@let4ik

      Золотые слова!
      А что касается Ронды,то она сегодня наверное уже в полутяжёлом весе выступить может.
      Армяш после пендаля от Вердума совсем с ума сошёл.

  2. aerosmit

    C кем бы Ронда не вышла на бой главное что бы в её углу не было ТарПердяна , тарПердян в углу это символ поражения тарпердян-поражение , поражение -тарпердян.

  3. Хер Майор

    Пи..допердян совсем из ума выжил. Ронда была тотально избита Нуньес , также была избита Холли, а он ей Киборг суёт. Пусть сам против Киборг выходит. Кибербогиня ему пи..ды навешает, сразу поймёт, что такое настоящее мма.

  4. Судья

    Он что смерти Ронды хочет ? Похоже опять хочет навязать веру в превосходный армянский бокс.
    Тарвердян бессовестный 😥

  5. Денис2204

    ОООООО, балом запахло)))) Эдмонд активизировался, ща начнет Ронде в ухо лезть! А по факту если согласится, то опять улетит в нокаут, но получит свои 2-3 ляма!

  6. VBB

    только Ронде уже надоело выгребать в голову и кормить за счет своего здоровья всех тарвердянов и прочих «спецов»)))

Вы должны , чтобы оставить комментарий.