В крови Джонса после боя с Кормье не обнаружили допинг

2400 дней назад 10 комментариев

Джон Джонс

Недавний допинг-скандал с участием чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (21-3) становится все запутаннее.

В прошлом месяце стало известно, что USADA обнаружила в пробах Джонса, взятых 28 июля после взвешивания, анаболический стероид Туринабол. Менеджер Джонса, выступая в его защиту, напомнил, что спортсмен сдавал пробы также 6 июля (кровь и моча) и 7 июля (моча), и оба раза тестирование показало, что он “чист”, а также заметил, что принимать перед боем Туринабол, который не выводится из организма несколько месяцев и не даст эффекта в такой срок, было бы странно.

Сегодня Ариэль Хельвани сообщил о том, что 29 июля, в день боя с Дэниэлом Кормье (19-2), у Джонса также взяли кровь на анализ, и тестирование не выявило в пробах запрещенных веществ. На данный момент Джонс и комиссия ожидают окончания проверки пробы “B”, это, предположительно, займет еще пару недель.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И куда же он делся?

Оценка комментария:

Его не видно, а он есть

Да, что-то странное творится. Может, Данка USADA пальцем погрозил, что так не принято у них. Небось и проба "Б" будет чиста, и вообще пробы перепутали, это была моча Майи или другого хитрого бразильца.

Что-то не верится, что UFC просто спустит USADA с цепи. Так ведь, упаси господь, и Конор на чем-нибудь попасться может, и тогда останется только просто весь этот цирк продать Финкелю за копейки)

Оценка комментария:

Добазарились

Оценка комментария:

пиар

Оценка комментария:

Пиар ход, который называется "баттлы по фактам... подслушано - Хабаровск"... Потому и Кормье был сдержан довольно, а не метал и рвал как Хант, когда ему вместо очаровательной невесты подсунули транса-мутанта Леснара.

Оценка комментария:

По-моему, это худший пиар-ход из всех возможных) Большинство скажет, что дыма без огня не бывает, а стероидного чемпиона никто уважать не будет.

Оценка комментария:

Блин немытую пробирку Леснара подсунули по ходу.

    Ответ пользователю: steroid Оценка комментария:

    Леснар настолько нахимичен, что ученые не придумали вещество которое выдержит его анализы.

Оценка комментария:

Это больше на правду похоже.надо быть конкретным дураком,чтобы после всех скандалов в том числе и с допингом уколоться перед таким громким боем.

Оценка комментария:

Рамбл туши косяк и бегом в зал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.