Яир Родригес о своем возможном переходе в Alpha Male Team

2411 день назад 1 комментарий

Яир Родригес

Восходящая звезда Яир Родригес (10-2), обладающий, пожалуй, одним из самых зрелищных стилей в игре, после поражения Фрэнку Эдгару (22-5) находится в поисках себя.

“Я просто осматриваюсь вокруг и ищу наиболее подходящий для меня вариант. То, что идеально подойдет моему стилю. Мне очень тяжело тренироваться дома, так как там слишком много отвлекающих факторов: я банально не могу выйти прогуляться на улицу или отдохнуть на пляже. Я хочу потренироваться в других местах и постараться понять, где же я раньше совершал ошибки, что делал неправильно. И Alpha Male Team – это, определенно, то место, где я бы мог многому научиться. Я всегда хотел оказаться у них в зале, но сейчас меня позвал сам Юрайя Фэйбер, и это существенно упрощает задачу.

Я нахожусь в поисках свежего воздуха для себя, понимаете? Парни из Alpha Male могут дать мне бесценный опыт и научить куче новых трюков. У них есть Коди Гарбрандт, у которого большой опыт и очень интересный стиль.

В ближайшие пару недель я изменю кое-что в моем тренировочном лагере. Большие изменения забирают много сил и энергии, но я верю, что все окупится, и в следующих моих поединках вы увидите улучшенную версию Яира Родригеса”, – сказал мексиканец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да будет так ... Боец очень даже неплохой ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.