Джон Морага: “Я дерусь ради своих детей”

2361 день назад 1 комментарий

Муховес UFC Джон Морага (18-6), одержавший невероятно важную победу на прошедшем в минувшие выходные турнире над Магомедом Бибулатовым (14-1), поделился эмоциями.

Напомним, что на встречу с россиянином Джон выходил огромным андердогом. В его победу почти никто не верил, а Бибулатову уже пророчили бой за титул. Но поединок пошел явно не по сценарию Магомеда, и Морага нокаутировал соперника уже в начале первого раунда.

“Я чувствовал огромное давление. Я очень рад, что теперь могу скинуть это все со своих плеч. Я никогда не обращаю внимания на прогнозы перед боем, кто является фаворитом, а кто андердогом. Каждый раз я выхожу в октагон и делаю свою работу. Мне нужно было биться с невероятно жестким россиянином, и я был готов к войне. На таком высоком уровне мы выходим в клетку и готовы биться все пятнадцать минут, превозмогая боль и страдания. Это то, к чему я готовился.

Совсем недавно я шел на серии из трех поражений подряд. Сейчас у меня две победы подряд, и я могу спокойно выдохнуть.

Это очень жестокий спорт. Если я в какой-то момент не смогу соперничать с лучшими бойцами своего дивизиона, то не вижу причин для того, чтобы задерживаться в ММА. У меня есть дети, и я сосредоточен только на них. Я дерусь ради них. Хочу купить дом и оплачивать их образование, не забочусь ни о чем другом. Я не умею поливать соперников грязью и делать денежные бои – просто наслаждаюсь тем, что я делаю. Это весело”, – закончил Морага.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Морага красавчик, настоящий воин.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.