Эван Дэнэм: “Тони Фергюсон – настоящий чемпион”

2386 дней назад 2 комментария

Опытный легковес Эван Дэнэм (18-6-1) недавно заработавший ничью в крайне напряженном поединке против Бенейла Дариуша (14-3-1), будучи андердогом, поделился своим мнением касательно сложившейся ситуации в дивизионе.

“Я не собираюсь останавливаться. Заявляю это прямо сейчас. Я собираюсь двигаться только вперед. И я говорил это перед моим крайним поединком, когда организация изначально хотела устроить мне бой с парнем, которого даже не было в рейтингах.

Я шел на серии из четырех побед подряд. Если это не возможность для меня подняться, то мне ничего сказать. И я не поменяю свое мнение, пока не потерплю поражение.

Если честно, то после боя с Бенейлом я не думал, что может быть объявлен ничейный результат. Я никогда раньше не сталкивался с этим и не задумывался о подобном исходе. В тот вечер я выиграл второй и третий раунд, поэтому считал, что победил.

Кевин Ли сказал очень правильные слова про то, что рейтинги ни черта не значат в наше время. И это разбивает мне сердце, так как я один из тех ветеранов, которые привыкли побеждать, продвигаться в рейтингах и потом получать титульный бой за свои заслуги.

В нашем дивизионе сейчас сложилась очень странная ситуация. Диас не делает ничего, выжидая денежный бой. Конор Макгрегор, хоть я и являюсь фанатом этого парня, также занят не мыслями о боях. Сейчас у нас появился временный чемпион, и должны произойти какие-то сдвиги.

Если хотите знать мое мнение, то Тони Фергюсон – настоящий чемпион нашей весовой категории”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

РАмзанка Дыров : Кебабка Шаурмагомедова - настоящая женщина!

Оценка комментария:

Вообще вся эта херня происходит в легком весе ,из за эддика ,если бы он не выбрал мака,не пришлось бы весу простаивать ,пока тот боксирует и сейчас все продолжает стоять ,временный пояс из за пернатого сделали в очередной раз,где до сих пор непонятно кто с кем будет биться ,если бы эддик дрался с хабибом тогда ,такой бы херни не было ,и позора бы такого что устроил ему мак ,тоже бы не было ,все бы по чесноку дрались ,претендент с чемпионом ,поэтому на кого и гнать так это на эддика,думаю по делу его щас везде обливают ,не фиг так в игру играть .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.