Гегард Мусаси: “В бою со Шлеменко я ничего не видел”

2366 дней назад 52 комментария

Гегард Мусаси

Ветеран ММА Гегард Мусаси (43-6-2) прокомментировал свой поединок с Александром Шлеменко (56-10) и передал жесткое послание хейтерам.

“Нет, я вовсе не доволен своим выступлением. Но он нанес мне удар прямо в глаз на первой минуте, поэтому я дрался на инстинктах, пытаясь выжить, почти три раунда дрался с одним глазом, и все пошло не так, как я хотел, но победа – это победа, а хейтеры могут отсосать. У меня довольно длинный, так что они могут встать в очередь и отсосать у меня.

Я выживал там, ничего не видел. Вчера ходил по Нью-Йорку и спотыкался, даже просто гулять не могу. Но дрался три раунда. Я не знаю, о чем говорят люди. Может, им лучше вместо этого выйти и подраться в клетке. Они сидят за компьютером, едят картошку и высказывают свои мнения.

Я видел, что Ковбой проиграл, но на него не вывалили столько дерьма, сколько на меня. Люди говорят о моих проигрышах Холлу и Жакаре, но над обоими из этих парней у меня есть и победы. Они все время обсуждают, хороший я боец или плохой. Думаю, после 50 боев я доказал, что я – хороший боец, так о чем они говорят вообще?

Я не злюсь, мне все равно. Буду есть лобстеров. Засяду на своей ферме, буду водить трактор и тачку. Кого они беспокоят? Я сделал свои деньги и живу лучше, чем эти неудачники.

Если я выиграю следующий бой, то они забудут об этом. Вот как работает память у этих идиотов – короткая, как у золотой рыбки.

Все они могут отсосать. Занимайте очередь, берите билеты. У меня на всех вас хватит”, – сказал Мусаси.

Истчоник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гегард молодец! становитесь в очередь хейтеры, это ваша работа сосать.

Оценка комментария:

Знатно бомбануло у Гегарта. Видать, сильно задели самолюбие. Ждем реванша с нетерпением. Надеюсь, уклоняться не станет.

    Ответ пользователю: djekchan Оценка комментария:

    дОБАВЛЮ и почему бой не остановили( что интересно смотреть как одноглазый боец выживает 3 раунда). Технический нокаут должен тогда был быть, засчитан Гегарду. Но у Беллатора были другие планы.

Оценка комментария:

Видать, неслабо его хейтом обложили. Вот только боец-то не виноват в том, что судьи мудаки. Мусаси молодец, дрался как мог в такой ситуации. Но бой проиграл, если судить честно.

Оценка комментария:

Представляю что пишут Мусаси фанаты Шлема, но пусть скажет спасибо он ещё фанатов Хабиба не видел...)

Оценка комментария:

Ара запонтил длинным х..ем. И причем тут ковбой? Его же вырубили,а не победу подарили.

Оценка комментария:

Гегард от интервью к интервью предлагает хейтерам одно и то же, действия связанные с его гениталиями, возможно он латентный гомосексуалист? Желания за такого топить больше нет. Интересно, если бы Шторм пробил чуть ниже и попал бы в челюсть.

Оценка комментария:

После всех твоих слов, Герда, про технику, опыт, физ.кондиции, и самое главное О ДОПИНГЕ, всосал, как раз, ты...
Тестировали вас обоих, оба чистые выходили в клетку, под чем ты раньше великолепно дрался, вопрос!
Надеюсь в реванше Саня добьёт тебя, чтоб ты вместо лобстеров кашки мог только есть.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Лобстеров он жрать собрался, а чё, бэкфисты и ливер-панчи, которых в пятницу наелся, уже переварил?

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Вот, вот! Трепался перед боем много: и насчёт бэкфистов, и борьбы, и своего полного превосходства.
    А в итоге Шлем тебе голову проломил простым нырком-обманкой прохода в ноги. И бросал тебя, и в корпус настучал. И со спины ты ему ничего в партере не смог сделать (глаз там тебе не мешал). Короче - балабол.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    А ты вот тут к кому обращался? Ни к Гейлорду ли случаем? Ты действительно думаешь, что он это прочитает? Ей-Богу, как дитё неразумное)) Ты еще Якубовичу письмо напиши

      Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

      Ты научись мысль фокусировать, память прокачай. Ты заголовок читал? Там написано ГЕГАРД. Где ты, петя, гей-лорда увидал? Тебя твоё подсознательное выдаёт, по Фрейду. Так что, ша, пернатый!
      Мне похер на тебя и на герду, кто там что прочитает. Он не посещает сайты .ru, моё сообщение это чисто стёб, если ты своей ранеткой это понять не можешь, то сочуствую.

        Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

        Ога)) С восклицательным знаком, да еще и выделяя капсом пишет про какую-то Герду, а потом загоняет, типа это у него "стёб" такой)) Тонкий армянский, наверное)) Или укропский?)) Потом спрашивает про какого-то "гей-лорда"... А затем еще пытается искать в этом какие-то "подводные камни", фобии и Фрейда. Жги дальше, ты делаешь для меня этот день
        ПыСы: очень мне интересно, где ты увидел хоть слово о геях либо их лордах в моем комменте? Пруф в студию или пи*добол. Кстати, про то, что Гейлорд не читает рунет - тоже пруф, или кто ты? - я уже сказал выше

        Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

        Сфокусировав внимание на твоем вы*ере заметил еще и какого-то петю... Слушай, говори адрес, так уж и быть, помогу тебе, скорую вызову. Сам ты видать не в состоянии, или этот таинственный петя тебе мешает, а случай-то явно тяжелый

          Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

          Бесишь своей тупостью. Gegard, имя, ты пишешь его как "Гейлорд". Это у тебя так хреново английский преподают в твоей коррекционной школе? У тебя ноль логики и конструктивности. Всё, пасись.

            Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

            Да успокойся ты, не бомби)) Про стрелочника и пи*ораса я тебе уже отписал, а ты снова начинаешь их метать. Видать согласен)) И да, где пруф про геев и их лордов? Или ты, признав себя пи*орасом, еще и пи*доболом себя признать решил?))

Оценка комментария:

Мне кажется он перегнул палку! Так нельзя, он профессионал и не должен так отвечать. А по поводу их боя с Саньком, к нему притензий нет никаких, он делал что мог, а вот судьи вынесли очень странное решение. Хочу посмотреть еще раз бой, может со второго раза поменяю мнение, но когда смотрел я был уверен что Саня единогласно заберет!

Оценка комментария:

Кто-то здесь любит ванговать...
Как думаете, в дальнейшем карьера как у них пойдёт? Был ли это Санин пик? Мне кажется, что Саша всё матёрее становится, как боец, и впереди у него много ярких побед. С МакДональдом бы его посмотреть.

Оценка комментария:

Армянский гомосек

Оценка комментария:

Ара)))) арачлен))))

Оценка комментария:

На серроне тоже говна ушат линули. Тормозил он си льно. Головка то уже отбита. Даже вон Дана орал в твитере, а потом удалил гневную тирраду в поддержку Дональда.

Оценка комментария:

Из всей статьи я лишь понял, что шляпа к него большая и позавидовал.

Оценка комментария:

Гегард Отсоси

Оценка комментария:

Некрасиво

Оценка комментария:

Хотя, при грамотном подходе, в таком ключе могут с Шлеменко очень круто реванш раскрутить. Можно даже предположить что это постанова была. Хотя мало вероятно - слишком искусная постанова.

Оценка комментария:

Помнится бой Федора и Мальдонадо, все кричали, что Федя победил заслужено....теперь Шлем с Мусаси) все дело в том. что большинство болельщиков болеют за своих соотечественников, вот и все) а то,что Шлем махал как мельница во все стороны и не попадал никого не волнует....ударов же больше было) Судейство - это статистика выпущенных и достигнувших цели ударов,а не нанесенного ущерба и грации)

    Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

    У Шлема намного больше было точных ударов, так-то, и в голову, и в корпус, это Мусаси ничего не пробил. Вообще. За весь бой.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      https://vk.com/video?q=%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%202%20%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4&z=video-155483586_456239017 ссылка на второй раунд, там чуть замедленная съемка...посмотри сколько у Александра было ударов по воробьям....уже если одноглазый соперник уворачивался от его ударов, то непонятно о какой победе идет речь

        Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

        "Судейство - это статистика выпущенных и достигнувших цели ударов,а не нанесенного ущерба и грации"

        Какая разница, кто как уворачивался и сколько Шлем стрелял по воробьям. Шлем перебивал, выигрывал практически каждый размен. Есть видео, где Мусаси в замедленной съемке стреляет не по воробьям?

        У нас есть боец, который большую часть схватки перебивал в стойке. И есть боец, который сделал 2 тейкдауна и пролежал в партере. Он даже пролежал только меньшую часть схватки. О какой победе идет речь?

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Тот факт, что он не видел из-за сломанного лица, это не его достижение, не случайность и не неудача. Это Шлем сломал ему лицо ударом, достижение Шлема.

          А вот то, что Саня руку сломал во втором раунде - это уже неудача.

    Ответ пользователю: Marik Оценка комментария:

    Если Шторм все время не попадал откуда тогда у Мусаси такое разбитое лицо? И что это он вдруг начал просто так падать в 3 раунде? А то, что американцы освистали решение, это как? Или в тот день в зале сидели одни соотечественники? В довесок почитай комментарии американцев на Шердоге, практически единогласно говорят о том что это булшит. Просто ты Марек и эти все сказано Даже ваш соотечественник Жора Караханян сказал, что Шлеменко ограбили. Ему кстати Мусаси также предложил ос*сать. Гомосексуалист, что ту скажешь.

      Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

      как мне нравится, когда люди пытаются что-то определить по нику или сообщениям, прям забавно))) Выше есть чувак с ником Кимура, наверное по твоей логике японец?)

Оценка комментария:

Бомбануло у Гейлорда не по-детски Странно, что он еще как у всех уважающих себя хачей водится, про "я ваших мамок" не упомянул

Оценка комментария:

Лучше бы он реванш требовал, а не фанатов х..сосил. А то уже губу раскатал о чемпионстве в двух весовых, по новомодной фишке.

Оценка комментария:

Это Гигарда сибиряки достали, а конкретно Нокаут.... Запугивал и говорил что на бутылку посадит...)

Оценка комментария:

От армяхи не ожидал такого интервью, было неприятно читать это дерьмо

Оценка комментария:

от дермо.он не видел глазом который подставил под удар нарочно ? а шлём бил его с поломаной рукой - и чё ? этим оправданием муса признал своё поражение.

Оценка комментария:

Армянская диаспора, примитесь за воспитание своего человека. Куда это годится... Это какой-то позор...

Оценка комментария:

Хейтеры, Вам разговаривать наверное не удобно, понимаю, рот занят

Оценка комментария:

лаваш в очередной раз показал свою пиковую сущность, жаль что в ГАС его не отдали на съедение Ромеро

Оценка комментария:

да мы вроде как и не хейтеры. но в бою отсосал как раз таки гегард. думаю он был удивлён тем что у шлеменко оказался больше чем у него. и в нем говорит ярость и обида

Оценка комментария:

Таксист лошара

Оценка комментария:

Не видел он, как будто с таким раненным глазом он на бой изначально вышел. А не чо, что в глаз он в бою получил? Это тупое оправдание. Шлеменко же не оправдывается за счет сломанной руки.

Оценка комментария:

Какой то прям комплекс по минету у него. Сосать, отсосать.....давно ни кто что ли?!

Оценка комментария:

Иногда лучше жевать лобстеров, чем говорить.
Не ожидал, из мовсесяна полезет столько дерьма. До этого интервью уважения к нему было больше.

Сравните его поведение с поведением Федора после незаслуженной победы над Мальдонадо! Да и в России болельщики Федора признали, что он не победил.

Лучше бы промолчал - за умного бы сошел...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.