Коди Гарбрандт: “Ти Джей Диллашоу – кусок дерьма”

2367 дней назад 8 комментариев

Коди Гарбрандт

Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) вновь проехался по своему следующему сопернику – Ти Джею Диллашоу (14-3), с которым встретится уже 4 ноября.

“Просто посмотрите, как нелепо я заставил выглядеть Доминика Круса в нашем поединке. То же самое я проделаю с Диллашоу. Он пострадает в эти выходные. Ти Джей – ты просто кусок дерьма.

Он предал человека, который дал ему крышу над головой, кормил и поил. Он стал кусать руку, которая его накормила.

Этот парень находится во власти иллюзий. Он до сих пор думает, что победил Круса, хотя на самом деле бил воздух весь бой. Я жду субботы, чтобы поскорее расправиться с этой змеей”, – закончил боец.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

пока что дерьмо льется только из одного рта

Оценка комментария:

На этого Коди смотреть не возможно , мразотный транс другого слова и подобрать не могу хотя женат и ребёнок вроди есть , как сказал чертила Бислинг Коди надо поменьше тратить время на выщипывание бровей .

Оценка комментария:

Ну так то он прав, Диллашоу один из самых мерзких персонажей. Сейчас он пытается из себя делать хорошего, но всем давно известно что он чмо и реальная свинья по отношению к близким людям.

Оценка комментария:

Это новый способ раскрутки боёв. Назовём его "СантаБарбара" )) -я дерусь, потому что он моего сенсея обидел, а потом подерусь с другим, он про дядю моего плохое говорил и т.д.

Оценка комментария:

Да они оба куски дерьма, чего уж там)

Оценка комментария:

Ну если ти джей не будет играть в игру коди "стой передо мной и бейся " как круз ,то затащит как мне кажется . Хотя у коди удар тяжелый для их веса ,это может переломить весь ход поединка ,в любой момент .Бой конечно конкурентнее не придумаешь ,примерно как диси-джонс .

Оценка комментария:

Лучше бы наверное ти джей победил ,и весь бы этот бабский треп закончился наконец .

Оценка комментария:

Посмотрим кто будет выглядеть нелепо, змею то не изучал с детства как Круза.

Вообще лично я считаю королем дивизиона Круза, по крайней мере пока один и тот же человек сможет победить его дважды.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.