Одной строкой: О радостном и глупом

2390 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Алистер Оверим#1 Алистер Оверим

Хахаха Рико (комик) опять за свое. Сначала говорит, мол, кто такой Алистер, а через секунду вызывает меня на бой по правилам кикбоксинга.

Мы оба знаем, что я выступаю в “Королевской лиге настоящих боевых видов спорта” (пишет “King-Tiger league of real combat sports” – прим.ред.), поэтому все, кто хотят получить известность, деньги и настоящую GLORY (glory – “слава” – прим.ред.), приходят в UFC. Если нет – оставайся в (маленькой) Glory и продолжай выступать на пустых аренах, пока Бадр Хари не вернется”.

Источник: instagram.com


Джони Хендрикс#2 Коня на переправе

Джони Хендрикс (18-7) в преддверии поединка с проспектом Пауло Энрике Костой (10-0), который состоится 4 ноября на UFC 217, перебрался в новый лагерь: выбор пал на Jackson-Wink. Ранее Хендрикс работал с тренером Стивеном Райтом в Team Takedown, но в 2015 году они оба перешли в War Room MMA.

Источник: twitter.com


Умар Вахаев#3 Бандитский Петербург

Драка с участием 25-летнего бойца ММА Умара Вахаева (4-1) случилась в воскресенье в Санкт-Петербурге. По информации российских СМИ, группа молодых людей, стоявшая возле ресторана, пристала к проходившему мимо Вахаеву, завязалась потасовка, в результате которой боец был сильно избит.

Обороняясь, Вахаев сначала выстрелил в воздух из травматического пистолета, затем ранил одного из нападавших. Нападавшему уже оказали помощь, его здоровью ничего не угрожает, у Умара – черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом нижней челюсти и множественные ушибы, его состояние оценивается как средней степени тяжести. На видео попал момент, в котором один из хулиганов пытается схватить Вахаева и получает удар, после чего и началась драка:

Источник: ТАСС


#4 Новый титул

Коди Гарбрандт (11-0) поделился радостной новостью: скоро 26-летний чемпион станет папой.

Коди Гарбрандт

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как он четко и аккуратно уложил его боковым.

Оценка комментария:

В таких случаях, наверное быстрые ноги только помогут.

Оценка комментария:

самое интересное было дальше

Оценка комментария:

Чемпион России по грепплэнгу ? хорошо что он не ударник, а то убил бы с одного удара.

Оценка комментария:

блин, Вахаева жалко((( даже ствол не помог. С толпой на грепплинг/бокс/борьбу рассчитывать нельзя, ноги в помощь! а там, если повезет в линию растянуть - можно с самым лучшим бегуном повеселиться один-на-один)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Согласен - нет ничего позорного в том чтобы убежать от неравной толпы, кричат хором о понятиях, а сами могут только толпой нападать.

Оценка комментария:

А Гарбранд разве не заднеприводный? Тогда с Кастильо он знатно терся телами, только поцелуи не успели снять.

Оценка комментария:

Гарбрант вроде же когда то с Ванзант тусил? Или нет?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.