Оуэн Родди: “Макгрегор отправит Фергюсона спать”

2390 дней назад 12 комментариев

Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора (21-3) оценил шансы своего ученика в бою против Тони Фергюсона (23-3), который на днях завоевал временный титул в легком весе, засабмитив Кевина Ли (16-3) в третьем раунде.

“Тони обладает очень нестандартным стилем, который создал проблемы многим соперникам, но я думаю, что Фергюсон не выдержит попаданий от Макгрегора.

Если Тони задержится в стойке с Конором, то быстро отправится спать.

Я знаю, что “Эль Кукуй” невероятно жесткий и стойкий парень, но поймите меня правильно: Конор бьет слишком точно и очень сильно. Это мое личное мнение. Конечно, такой бой был бы интересен всем, потому что Фергюсон, как и Конор, всегда прет вперед и устраивает зрелище в октагоне. Этот парень всегда ищет способ финишировать своих оппонентов, но обмениваться ударами с Конором для него станет смерти подобно.

Я думаю, что у Нэйта просто непробиваемая челюсть, и уверен, что Фергюсон не сможет принять на себя все те удары, которые смог принять Диас. Не думаю, что Тони такой же стойкий. В игре Фергюсона есть много дыр, и мы знаем, как этим воспользоваться”, – сказал Родди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

К концу второго раунда у пернатого закончится бензин, а Тони наоборот прибавит в темпе. По итогу петушок будет избит как сутулая собака или задушен.

Оценка комментария:

Если блицкриг со стороны Конора не удастся, то в дальнейшем будет тяжело. Шансы 50-50. Конор очень жёстко лупит, Кукуй очень много пропускает

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    В прошлом веке у одних соснувших тоже был в планах блицкриг, соснули так же как соснет макгрегорок

Оценка комментария:

Так выпускайте его и пусть бьется! еп вашу мать!

Оценка комментария:

Как же все зае......ло .... Сколько можно пиз....ть. Со слов тренеров Конора - он побьет всех супергероев от Бэтмена до Человека-Паука.
Если выйдет против Тони или хотя бы Хабиба (во что не верю) - то мое мнение о нём улучшиться...

А так скорее поверю что он выйдет против Леснара по правилам Рестлинга, где станет абсолютным чемпионом .

Оценка комментария:

Нокаутирует так же как Нейта и Флойда

Оценка комментария:

Ферги будет запинывать прямыми, прижмет к сетке и к концу 3 го рыжий станет как пластелин

Оценка комментария:

Все по делу ,ванната одним точным ударом чуть ли не на глухо рубанул тони ,челюсть точно не железная ,еще не сразу восстанавливается ,да и тони реально застаивается перед соперниками ,еще и в будку все удары принимает,даже когда напирает ,с маком такое не прокатит ,одного джеба мало что бы конкурировать с маком в стойке .

Оценка комментария:

Диасу многие эксперты прогнозировали сон в 1 раунде, но нет, он избил мудака в двух боях.

Оценка комментария:

Фергюсон сейчас, если судить по последнему бою, далеко не так хорош как раньше. Будь там кто по-серьезнее, хотя бы тот, кто должен был с ним драться, то Фергюсон не пережил бы и первого раунда (однако, Кебаб зассал и, возможно, больше не получит такого шанса), даже от Ли он откровенно "отскочил" и гонг спас его. Но ведь и Макрыгор - дутая звезда. Поэтому если бой между ними состоится, то там будет на что посмотреть.

Оценка комментария:

Если Конор сможет побить Тони или Хабиба, то я его зауважаю не только как хорошего бизнесмена, он будет в моих глазах таким же крутым, как и раскрученным на данный момент.

Оценка комментария:

Если Конор вырубит Тони в 5 раунде, то его крутость будет соответствовать его популярности, что маловероятно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.