Оверим получит титульный бой, если победит Нганну

2368 дней назад 4 комментария

Алистер Оверим

Руководство UFC уверило Алистера Оверима (43-15) в том, что он получит титульный бой в случае победы над Фрэнсисом Нганну (10-1), хотя 37-летний ветеран в этом и не сомневался.

“Я не нуждался в подтверждении того, что именно я буду главным претендентом – достаточно помыслить логически: я занимаю первую строчку в рейтингах, так что, насколько я могу судить, я могу драться за пояс прямо сейчас. Но, как я уже говорил в предыдущих интервью, если необходимо сперва пройти еще кого-то, то я сделаю это.

Таковы дела на данный момент. Опять же, я боец, и мне нравится быть активным, так лучше для меня. Некоторые бойцы не выступают год-полтора, а мне нужно возвращаться в клетку каждые четыре-пять месяцев.

Похоже, Нганну крутой парень. Вы видите, что он силен как бык, мотивирован и готов драться. Это будет его первая проверка именитым бойцом. Я тоже очень мотивирован, и мы покажем отличный бой.

Моя работа, работа моей команды – остановить Нганну и показать, кто тут номер один – в буквальном смысле, потому что я первый в рейтингах. И тем самым укрепить свои позиции в качестве претендента на титульный поединок против Стипе”, – заявил Оверим.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вердум: "Финиширую Льюиса и буду драться за титул". А вот и х..й тебе, будешь драться с Кукуем.

Оценка комментария:

Отличный тест для Нганну... Оверим хоть и не может похвастаться гранитным подбородком, но обладает неплохим арсеналом и достаточно умён для того чтобы не попасть под каток... А Нгану по мне так сыроват...

Оценка комментария:

И Алистер, И Нгану интересны. Но на мой взгляд Френсис ещё не проверен в бою топом 5 дивизиона.

Оценка комментария:

Вперед Аристааарх!!! молодец часто бьется, хоть и отлетает периодически, но все равно молодец

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.