Рожерио Ногейра попался на использовании диуретика

2373 дня назад 7 комментариев

Рожерио Ногейра

41-летний ветеран ММА Рожерио Ногейра (22-8) получил стандартное уведомление USADA о потенциальном нарушении антидопинговой политики.

Теперь Джареду Каннониру (10-2) найдут нового оппонента на турнир  UFC on Fox 26, который пройдет 16 декабря. О том, что обнаружили именно диуретик, сообщил сам Ногейра. Бразилец уже выпустил обращение к друзьям и поклонникам:

“Я хочу попытаться все разъяснить: у нас пока нет объяснений случившемуся, но мы подробно изучим ситуацию. Хочу сказать всем вам, что уверен в своей невиновности, я выясню, что произошло, и буду защищать себя, когда придет время.

Я всегда играл по правилам, я ветеран и уже давно в этом спорте. Я всегда стараюсь быть примером для молодого поколения бойцов, которые идут по моим стопам, и не связывался ни с чем запрещенным, чтобы получить какие-то преимущества.

Мне никогда не приходилось принимать мочегонное средство, все, кто сопровождает меня, в основном – мои тренеры, знают, что для меня не было проблемой согнать вес.

Мне очень трудно сейчас, я всегда был честен, особенно в том, что касается моей работы, которой посвящал и посвящаю себя полностью по сей день с еще большей любовью, чем раньше.

К сожалению, мой поединок был отменен, и я очень расстроен, но надеюсь как можно скорее прояснить это недоразумение и подарить захватывающий бой всем вам. Спасибо за вашу поддержку и уважение ко мне”, – написал Ногейра.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очередная стероидная псевдо легенда, вместе с братцем

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Легенд много...стероидных ребят тоже хватает... но единственные "стероидные легенды" это брочок леснар и братцы клочко

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Кому пасть раздевать про стероиды так это фанату хим мутанта))))) Гришаня слейся уже

Оценка комментария:

Сливают ветеранов суки...

Оценка комментария:

да уже бы разрешили старику химануться напоследок.. он же ни на что не претендует

Оценка комментария:

литл ног решил до ста лет выступать похоже. на вид братцам далеко за 50, шибко потрёпанные жизнью и боями. но младшему всё неймётся продолжать по шапке получать. чудо-бразил
хотя такими темпами рожерио может и до 60-ти в клетку выходить..раз в пятилетку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.