Скотт Кокер поделился мнением о дебюте Гегарда Мусаси

2349 дней назад 28 комментариев

Скотт Кокер

Президент Bellator Скотт Кокер высказал свое мнение касательно дебюта Гегарда Мусаси (43-6-2) в поединке против Александра Шлеменко (56-10).

Напомним, что в очень близком поединке судьи отдали победу голландцу единогласным решением, которое уже вызвало кучу споров в социальных сетях. Первый отрезок боя забрал Мусаси, проведя половину раунда за спиной Шлеменко. В третьем раунде доминировал Александр, разбивая в стойке уставшего оппонента. А вот мнения относительно второго раунда разделились: одни фанаты посчитали, что попадания в стойке “Шторма” должны оцениваться больше, нежели доминирование Гегарда в партере, другие – абсолютно наоборот.

“Вот что я думаю по этому поводу. Когда я приобрел Strikeforce, я собрал лучших бойцов под знаменами этой организации. Кто-то вечно твердил, что бойцы UFC лучше парней из Strikeforce. И что мы видим сейчас? Тайрон Вудли, Люк Рокхолд, Дэниэл Кормье – все они бились в Strikeforce и сейчас находятся на лидирующих позициях в UFC.

Та же ситуация и с Bellator. Некоторые бойцы приходят сюда и рассчитывают на легкие бои. Но посмотрите на Шлеменко. У этого парня более 60 боев за спиной. Он невероятно опасный и жесткий соперник для любого.

Я всегда говорю, что дебютантов ждет очень тяжелое испытание в нашей организации.

Гегард – жесткий мужик. Он находился под огромным давлением. Но у этого бойца несгибаемый дух. Я знаю, что он расстроен своим выступлением, но обязательно вынесет урок из этого противостояния. Бой был очень близким, я смотрел его как фанат и не могу определиться с победителем.

Шлеменко, вероятно, сломал орбитальную кость Мусаси. Возможно, Гегард получит отстранение сроком до года. Кто знает? Мы дождемся решения врачей и уже дальше будем думать, как нам поступить”, – закончил Кокер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Бой был очень близким, я смотрел его как фанат и не могу определиться с победителем". Хули там определяться Скоти!!!??? Еп вашу мать! Как же вы такой беспредел допустили!??

Оценка комментария:

ну если Мусаси на год уйдет, то считай Саша победил, значит он следующий на титул пойдет ...
или тут тоже цирк начнется , все будут ждать "победителя" этой пары???

Оценка комментария:

Зря ушел из юфс хачик.

Оценка комментария:

Новый модератор нарисовался, не иначе. Чистка пошла. К высокой поэзии он не терпим, но к мату довольно лоялен. )

Оценка комментария:

Комментаторы такие неженки,пиз..ц. После боя телок говорят - "Слабонервным не смотреть, уберите детей от экрана"

Оценка комментария:

Победитель боя очевиден. Белатор превращается в говнопромоушен.

Оценка комментария:

Воды налил сучара, сказал бы как есть напрямоту- мы обосрались с судейством

Оценка комментария:

Скотт Жаба: "Мы обосрались перед всеми, но это наша политика, потом вы все забудете"

Оценка комментария:

Народ, пересмотрите 2 раунд. За что его отдавать Сане? В стойке он совсем чутка перебил Мусаси, я про второй раунд, но у Гегарда в активе тейкдаун + контроль. + локтями он нанёс урон в виде сечки. Так что всё справедливо. 1 и 2 раунд за Мусаси.

    Ответ пользователю: HNKC Оценка комментария:

    Щлеменко сказал, что это не от ударов. сечка на носу из-за того, что мусаси пальцами корябал его. Лошара хитрая. лишь бы кровь выдавить

    Ответ пользователю: HNKC Оценка комментария:

    Да нихрена не справедливо. У Мусаси во втором раунде ни одного точного удара не было, если только по ногам. Шлем накидывал и в голову, и в корпус. Плюс Шлем один раз подхватил ногу и уронил Мусаси, не стал в партер лезть. Второй раз перевел, но проиграл позицию. Только 1,5 минуты Мусаси забрал в партере. 3 минуты огребал в стойке, 1,5 минуты просидел за спиной - и за это получает раунд?

    К сожалению, в американском ММА слишком много почета всем этим тейкдаунам-пустышкам и контролю, в котором оба отдыхают. В Прайде Мусаси проиграл бы.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      За Саней во втором раунде только небольшой перевес в стойке. За Мусаси тейкдаун, бэкмаунт контроль и нанесённый урон в виде сечки.

    Ответ пользователю: HNKC Оценка комментария:

    Три раза пересмотрел 2-й раунд, Саня 100% забрал его. Плюс в 3-м доминирующее преимущество, счет смело можно давать 10-8. Здесь даже про ничью стыдно говорить, 100% победа Шторма.

      Ответ пользователю: Marsh Оценка комментария:

      В 3-ем раунде не было доминации для 10-8. Шлем его даже в нокдаун не послал.

Оценка комментария:

Я понимаю негодование патриотов. Запоминается последнее. А последнее что было в бою это великолепный третий раунд в исполнении Шлема, но это бои, так бывает. Вердум недавно пострадал из-за этого когда не успел нокаутировать Оверима.

    Ответ пользователю: HNKC Оценка комментария:

    Патриотизм здесь не причем, просто за*б*л уже этот очевидный грабеж в спорте. Победу отдавать спортсмену который помимо того что в чистую проиграл поединок, так еще и еле на своих двоих после боя стоял, и еще и возможный перелом орбитальной кости, урон сокрушительный получил.

Оценка комментария:

Ребта я раньше был фанатом ММА, смотрел все карды праййда, страйка, уфс и беллатора......теперь не слежу и мма неинтересно, так как настала эра позора для мма - псевдо великие бои петушария в боксе, федя непонятно для ччего и без желания сражавшийся, а современные даже прайдовские бойцы охотяться лишь за чеком, че там.....ванд только отсался да и чел соннен и то поменялись очень......то впсевдо првал на допинге как было со шлеменко. то разрешения выходить под допингом, напомню помойму на этом сайте был документ опублекован где одного допускают, а другого банят....теперь эти нелепые псевдо победы мусаси над шлемом, как и биспинга над хендо... Везде пропогандируют несправедливость , обман, обсирание друг друга и бало.....бабло, то есть даляры.....даляярыыы! Нет спасибо мне такого "спорта" не надо

Оценка комментария:

Нам РУсским - Генетически Честным Людям Нечего делать в таком грязном и нечесном спорте делать нечего, это мое мнение

    Ответ пользователю: andr333n000 Оценка комментария:

    Ну как это нечего? Просто побеждать нужно так, чтобы соперники не могли самостоятельно выйти из клетки. Тогда никакие судейки не смогут победу украсть.

      Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

      "Просто побеждать нужно так" - ох, е*ать ты умный.

      Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

      Это тебе не с алкашами во дворе драться.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Это единственное сравнение, которое способен породить твой скудный умишко? А мог бы ты ответить также заслуженным тренерам и иным признанным специалистам, которые говорят примерно также в других видах спорта?

          Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

          Мог бы и им ответить. Ты, бл*, выйди-ка хоть один бой в ринге/клетке проведи против хотя бы КМС. И давай по таким правилам: если он самостоятельно потом выберется, то ты проиграл

          И этим тренерам твоим, долбо*бам, я скажу так же. Хрен они стали бы заслуженными тренерами, если бы их подопечные по таким правилам выступали.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Ну-ну Может и Кадырову сказал бы?

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            И да, про тренеров-долбо*бов - Александр Зимин, например, тоже по-твоему такой? Ему бы тоже предложил выйти в ринг? Ну да, куда уж ему до высокоинтеллектуального инет-хомячка))

              Ответ пользователю: BaDDuck Оценка комментария:

              У тебя и память ещё, как у пернатого! Ты первую часть сообщения про ринг читал? Забыл? Промолчал? При чём здесь кадыров...
              А, у тебя связанный с ним комплекс...

                Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

                Что касается ринга - одно из другого вытекающее, но такому ущербу как ты, этого не понять. Объясню тебе "на пальцах", чисто из сострадания к таким обиженным природой существам: имя Александра Зимина видишь? - это один из самых авторитетных тренеров по боксу в стране. Имеет звание МАСТЕРА СПОРТА по боксу. Я смотрю, вы тут такие пи*додельные знатоки боев на ринге/в клетке, с огромным опытом и т.д., однако того, как получают звание мастера спорта по боксу, видимо не в курсе Я тебе расскажу снова поподробнее, ибо подозреваю, что самому тебе додумать нечем. Чтобы получить МС по боксу, как правило, нужно выиграть у этого самого МС в ринге. Если он побеждал МС, то наверняка побеждал и КМС. Теперь вопрос: целесообразно ли в таком случае задавать МС вопрос типа: "Ты, бл*, выйди-ка хоть один бой в ринге/клетке проведи против хотя бы КМС. "? Сразу пояснять не стал, т.к. надеялся, что вы не настолько тупые и таких очевидных вещей вам пояснять не надо

                Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

                При чем здесь Кадыров?... Вот честно, лень снова расписывать все для такого тупого животного... Загугли, если интересно. Поисковиком-то поди умеешь пользоваться?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.