Тони Фергюсон: “Я собираюсь разоблачить Макгрегора”

2359 дней назад 7 комментариев

Тони Фергюсон

Временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон (23-3) не намерен успокаиваться и активно продвигает свой потенциальный бой с Конором Макгрегором (21-3).

“Макгрегор должен или защищать пояс или оставить его вакантным. У него меньше месяца на принятие решение. Согласно правилам, он имеет год на то, чтобы провести первую защиту. Я более чем готов сразиться в декабре. Конор также упомянул, что хотел бы выступить до конца года. Я заслужил этот бой. Фанаты заслужили это.

Что звучит лучше, чем десять побед подряд? Одиннадцать. И я впишу имя Конора в свой победный список. Вы, парни, слышали мою речь после победы над Кевином Ли. Макгрегору некуда бежать. Я собираюсь разоблачить этого парня.

Дело тут не в деньгах. Это бой за гордость и уважение. Я не думаю, что он хочет, чтобы его пояс оказался в моих руках, так как Конор знает, что я заберу его и буду защищать раз за разом. Этот парень не провел ни одной защиты пояса. Ни одной.

Конор, ты должен сразиться со мной или отдать этот титул. Собери свои яйца в кулак, наконец, и выйди против меня”, – обратился к чемпиону Фергюсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор может собрать яйца в кулак, может поступить как мужик, может доказать всем и всё выйдя третий раз против Диаса, чтобы срубить бабла. Он так и не стал защищать пояс в полулёгком и до сих пор не стал этого делать в лёгком весе. Если действительно выйдет против Кукуя в декабре, то буду сильно удивлён.
На данный момент никто не заслуживает титульного боя больше чем Фергюс.

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Может имелось в виду - самый заслуженный обладатель пояса?

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    думаю тут проблемы психологические у конора. он не защищал ни один пояс ни в одной организации. может в детстве более сильные дети отбирали у него конфеты

Оценка комментария:

Тони молодец. Фергюсон не срывает бои и не бегает по весовым категориям.

Оценка комментария:

Мне кажется конору просто пох на фергюсона и на юфси ,после такого большого боя как с мэем ,бои типа с ферджи уже не мотивируют ,бабло не то ,соперник тоже ,сам уровень соревнования,ажиотажа ,всего добился считай ,потому и молчит ,единственно что о диасе говорит ,так это потому что победа над диасом видимо в его глазах неубедительная ,да так и есть ,думаю бой с диасом будет с большей вероятностью чем ферджи ,даже если ферджи успеет защитить свой временный пояс против кого то другого.

Оценка комментария:

Единственное что может затащить Конора в клетку это баксы, если его завалят баблом он по-любому выйдет на защиту. Да и с Тони у него больше шансов чем с Хабибом на победу. Если Тони также будет вкатываться в бой как он это делал с РДА и Ли, Конор вполне может его рубануть в первом раунде.

Оценка комментария:

Говорят Конор договаривается на бой в WWE, наверное его сведут с Леснером и они устроят грандиозную клоунаду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.